Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Подкровельные пленки прозводство, цена и как купить

Опубликовано: 15.10.2018

видео Подкровельные пленки прозводство, цена и как купить

Супердиффузионная мембрана или гидроизоляционная пленка

Подкровельные плёнки IsoSteel.

 



 

Отечественный рынок в настоящее время предлагает клиентам более 20 видов подкровельных пленок , каждая из которых предназначается для определенных специфических условий и обладает своими собственными качествами, кроме того, для каждой из них предопределены определенные места установки и режимы работы. При выборе подкровельной пленки необходимо ориентироваться на несколько разных показателей, к которым относятся паропроницаемость и водопроницаемость, а также устойчивость к ультрафиолетовому излучению и прочность на разрыв.


Оборудование для производства плёнки -- Экструдеры для плёнок

Одной из самых частых ошибок строительства, ведущегося непрофессионально, является неправильный выбор подкровельной пленки, иными словами, её использование не по назначению, что недопустимо, учитывая уже упомянутую выше узкую специальность каждого вида пленки. Одни пленки годятся только для использования в фасадных системах, другие же допускается использовать только в подкровельных конструкциях с одним контуром вентиляции, третьи подходят для подкровельных конструкций с двумя воздушными зазорами и т.д.


11.54 СЕКРЕТЫ КРОВЛИ - МОНТАЖ ПЛЕНКИ TYVEK (Тайвек) ч2.

Как известно, теплоизоляционная способность утеплителя значительным образом уменьшается при увеличении его влажности, поэтому одной из главных миссий является обеспечение его эффективной защиты от увлажнения парами воздуха, поступающего из помещений, атмосферных осадков и конденсата, который образуется на кровельном покрытии. Вот почему в состав подкровельного пирога обычно включают не меньше двух пленок: пароизоляционная пленка и гидроизоляционная пленка(иногда может быть диффузионная мембрана). К сожалению, даже при наличии надежного паробарьера нет гарантии отсутствия вероятности проникновения пара в утеплитель. Вот почему очень важно тщательно продумать все без исключения вопросы вентиляции подкровельного пространства.

Подкровельные пленки классифицируются следующим образом:

пароизоляционные пленки защищают утеплитель и несущие конструкции от водяных паров, которые образуются в  процессе жизнедеятельности человека гидроизоляционные пленки защищают утеплитель и несущие конструкции от атмосферных осадков и влаги, конденсирующейся на тыльной стороне кровельного покрытия антиконденсатные пленки выполняют две функции: противостоят образованию капельной влаги и защищают от протечек диффузионные мембраны выполняют три основные функции: пропускают водяные пары, защищают утеплитель и несущие конструкции от  конденсатной и атмосферной влаги, защищают утеплитель от продувания и эмиссии волокон. Поэтому их очень часто называют паропроницаемыми влаговетрозащитными мембранами.
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss