Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Наборы ювелирных украшений с жемчугом — купить эксклюзивный набор украшений с жемчугом в интернет-магазине

Опубликовано: 15.10.2018

видео Наборы ювелирных украшений с жемчугом — купить эксклюзивный набор украшений с жемчугом в интернет-магазине

ювелирный бутик Cuarzo

Нежность, романтизм, классика – обворожительные золотые наборы с жемчугом

Жемчуг, который с момента своего рождения вобрал в себя энергию водной стихии, имеет в мире ювелирного искусства исключительное значение. Зародившийся на дне кристально чистого моря или пресноводной реки либо озера, драгоценный камень славится удивительной красотой и хрупкостью. Традиционный способ добычи натурального камня скрывает ряд опасных моментов для добытчика, именно поэтому ювелирные наборы из жемчуга всегда отличались высокой ценой и считались большой редкостью. До того момента, пока жемчуг не стали выращивать в искусственной среде, добыча натурального камня в некоторых случаях могла закончиться печально для ныряльщика. Высокая стоимость драгоценного камня объясняет заинтересованность в подобной деятельности и до сих пор практикуется в наше время. Практически двенадцать лет требуется для того, чтобы жемчужина достигла размера хотя бы горошины. Купить комплект из жемчуга крупных размеров обойдется в приличную сумму, поскольку такой вариант очень сложно достать. Технические возможности современного мира ювелирной промышленности позволяет «выращивать» элегантные горошины в искусственной среде. Независимо от того, где камен был выращен, жемчужные наборы являются достойным украшением каждой женщины.



Комлекты из жемчуга – это классика, которая всегда актуальна

Неудивительно, что любая представительница прекрасного пола, выбравшая комплекты украшений из жемчуга, гарантированно выглядит более очаровательной и таинственной. Набор жемчужных украшений позволит прикоснуться с природой, оставаясь в ритме современной жизни. Классический образ или деловой стиль, модные тенденции или неумирающие традиции вечернего наряда – жемчужные комплекты подходят практически под любой случай.


MAYSAKU ✩Золото и жемчуг✩

Современный формат покупок выводит интернет-магазин на лидирующие позиции и очень популярен в наше время. Украина смогла присоединиться к востребованным тенденциям, поддержав неубывающий спрос онлайн-продаж на своей территории. Каждый современный украинец в век больших скоростей и высокого жизненного темпа может купить жемчужный набор украшений, потратив всего несколько минут на его приобретение. Поиск драгоценностей, выбор, оформление заказа длится в разы меньше, чем в стационарных бутиках и магазинах, что существенно экономит время и нервы покупателя. Цена на комплекты из жемчуга белого или черного цвета абсолютно демократична и доступна любителям натурального камня. Интернет-магазин «LuxGroups» давно покорил Киев достойным сервисом обслуживания и высоким качеством ювелирной продукции. Каталог неповторимых моделей открывает массу вариантов для подарка близкому человеку, которые позволят ему выглядеть роскошно, женственно и элегантно. Комплекты из жемчуга озарят своих владельцев блеском непередаваемой красоты и будут служить очень долгое время.


Эксклюзивная бижутерия из жемчуга

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss