Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Черные гранитные памятники

Опубликовано: 15.10.2018

видео Черные гранитные памятники

ЧЁРНЫЕ ГРАНИТНЫЕ ПАМЯТНИКИ В ТИРАСПОЛЕ.

Облегчить боль от потери близкого человека способно только время. Воспоминания о прожитых вместе годах сохраняются в памяти на всю жизнь. Все плохое забывается, остаются только хорошие и светлые моменты. Постепенно люди успокаиваются и приходят на могилы любимых, чтобы почувствовать ту невидимую нить, которая соединяет души через бесконечность загадочного и непознанного мира.



Стремление хоть как-то удержать рядом родного человека и увековечить его память для потомков выражается в сооружении надгробных памятников из материалов, способных простоять не одно поколение. Одним из таких материалов является гранит, созданный природой за миллионы лет до появления на свет первого человека.


Отличия настоящего гранита от подделки!

Особенности черного гранита

Данная горная порода образовалась из вырвавшейся из жерла вулкана и застывшей на большой глубине магмы. Под влиянием высокой температуры, давления и других климатических факторов камень приобрел свою уникальную зернистую структуру и особую прочность. Гранит устойчив к воздействию влаги, солнечных лучей, перепадам температур, морозам и ветрам. К тому же он достаточно легко поддается обработке при создании сложных форм. Эти качества и явились определяющими при выборе материала для создания памятников архитектуры, скульптур и надгробий.


Гранитные Памятники "BLACK WIDOW" скидки до 60 % Ярцево

Черные гранитные памятники подчеркивают скорбь и создают атмосферу строгости момента. В одном изделии могут сочетаться несколько цветов. Очень эффектно смотрится белая скульптура из мрамора на черном постаменте. При правильном подборе торжественно выглядит сочетание черного и красного гранита.

На гранит может быть нанесен рисунок, надпись, высечен портрет или барельеф. Все это можно заказать на сайте компании «Мастер Гранита», просмотрев каталог гранитных памятников или предложив собственные эскизы.

Сначала художник выполнит рисунок, занесет его в компьютер и представит клиенту модель в 3D-формате. Только после уточнения всех деталей и корректировки изображения, заказ будет отдан в работу.

После изготовления черного гранитного памятника он будет доставлен на место монтажа. Бригада опытных специалистов установит его таким образом, чтобы избежать в дальнейшем деформации или растрескивания в результате усадки почвы, что обеспечит долговечность изделия.

Возможно, через десятки лет, придя на могилу своих предков, потомки смогут уловить черты сходства и осознать, что человек не умирает, пока память о нем остается жива в сердцах близких людей. И даже прикоснувшись к холодному камню, смогут ощутить тепло присутствия родной души.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss