Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Постеры больших форматов

Опубликовано: 15.10.2018

видео Постеры больших форматов

Печатаем плакат на Poster Printer и склеиваем его

Постеры – это плакаты оформленные рамкой или без нее.  

Они служат двум основным целям: реклама и декор. Рекламные постеры должны отвечать основным правилам рекламы: быть яркими, «бросаться» с глаза, таким образом, максимально привлекая к себе внимание. Постеры, применяемые как декор, используются для интерьерного или художественного оформления помещений. Их стиль и вид не ограничивается какими-либо рамками и полностью зависит от предпочтений заказчика. Максимальные размеры постеров ограничиваются только шириной выбранного материала – от 1,6 до 3 метров.



Постеры больших форматов производятся методом широкоформатной или интерьерной печати. Широкоформатная – это всегда экономично. Интерьерная печать – печать высокой детализации фотографического качества, с разрешением печати, достигающим 1440 точек на дюйм (dpi), что позволяет получить изображение высокой четкости даже при ближайшем рассмотрении.


Печать постеров на заказ в Москве и Питере - доставка под двери

Для интерьерной и широкоформатной печати постеров используются разнообразные материалы:

бумага (постерная, blue-back, фотобумага); художественный холст; пленка самоклеющаяся (глянцевая, матовая); баннерное полотно.

Цветопередача и точное соответствие фирменных цветов.


Wox Studio #20. Как распечатать плакат?

Перед печатью на широкоформатном или интерьерном принтере разрабатывается макет по заказу клиента. Очень важный момент – правильная передача цветов с компьютера на печатный станок. Не всегда оттенки цветов, которые мы видим на мониторе компьютера (а у всех мониторы разные) передаются в точности на печатное устройство.Для того чтобы оттенки цветов на компьютере и в печати были одинаковыми оборудование калибруют. Но даже правильно настроенный процесс печати не может обеспечить стопроцентного попадания в цвет – это обусловлено технологическими особенностями.

Например, клиент заказывает интерьерную печать для оформления офиса или комнаты и макет в печати должен четко соответствовать его фирменным цветам, которые до этого были на продукции, изготовленной офсетным и цифровым способом – в разных производствах технологии печати отличаются друг от друга и для получения нужного цвета заказчику сначала изготавливают цветопробу формата А4.

Таким образом с помощью согласованной цветопробы при печати конечного изделия можно добиться необходимого цветового результата. Изготовление цветопробы конечно увеличивает сроки заказа, но бывает очень полезна для соблюдения корпоративного стиля и делается совершенно бесплатно.

Типография РекАрт выполняет печать постеров больших размеров и предоставляет услуги по изготовлению широкоформатной печатной продукции самого высокого качества и по разумным ценам. Профессионализм, индивидуальный подход, сжатые сроки выполнения заказа и ответственность – вот главные критерии нашей работы в городе Ярославль.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss