Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

На Build 2016 Microsoft покажет «инновационные» живые плитки?

Опубликовано: 15.10.2018

В Редмонде вот уже несколько лет трудятся над интерактивными Live Tile для Windows. По-видимому, сейчас работы на ними уже завершены, и на конференции Build 2016 Microsoft о них наконец-то расскажет.

В рамках сессии для разработчиков под названием «Что нового в плитках и toast-уведомлениях» компания неожиданно сообщила следующее:

«Уведомления — жизненно необходимый инструмент для привлечения ваших пользователей с Windows. Мы работаем над улучшением Action Center для того, чтобы дать разработчикам гораздо больше гибкости в адаптивных toast-уведомлениях. Мы представим мощный API, который позволит создавать приложения нового уровня в плане уведомлений и предлагать пользователям инновационный опыт взаимодействия. Live Tile получат два желанных сюрприза, которые вы не захотите пропустить ».

Microsoft говорит о таких вещах абсолютно открыто, так что и покажет она обновленные плитки, похоже, очень скоро. Подходящий ивент как раз не за горами — конференция для разработчиков Build 2016 пройдет в период с 30 марта по 1 апреля.

Ниже вы можете посмотреть отличное видео на тему — вполне рабочий вариант интерактивных живых плиток от исследовательского подразделения Microsoft Research:

Статьи на тему:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss