Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Новости

Опубликовано: 15.10.2018

видео Новости

Массовые протесты в Ингушетии против передачи земель Чечне не прекращаются - DW Новости (11.10.2018)



В настоящий момент  жалюзи, благодаря своему разнообразию и совершенству технологий совершили настоящую революцию в дизайне интерьера жилого и офисного помещения. Существует ряд интересных дизайнерских предложений, позволяющих сочетать практичность жалюзи и удобство штор, например жалюзи-плиссе. Жалюзи-плиссе произошли от горизонтальных жалюзи , в их основе лежит плиссированная ткань, которая может собираться красивыми волнами, веером или гармошкой. Сама ткань может быть как однотонной, так и с различными эффектами, например со светоотражающим  напылением, вышивкой, гобеленным рисунком и т.п.


Вести в 17:00 от 10.10.18

Формы и размеры таких жалюзи могут быть самыми разнообразными, выполненными как по индивидуальному, так и по стандартному проекту. Жалюзи-плиссе отлично сочетаются со шторами, их можно подобрать к любому интерьеру. Управляться они могут как вручную, так и автоматически, причём система автоматического управления может быть подведена и к шторам.


Сирия новости 13 октября

Не смотря на множество складок, жалюзи-плиссе достаточно функциональны, поскольку состав ткани, как и у других видов тканевых жалюзи пропитывается антистатическими, пылеотталкивающими пропитками, которые к тому же защищают ткань от воздействия ультрафиолета.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss