Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Снегозадержатель для фальцевой кровли

Опубликовано: 15.10.2018

видео Снегозадержатель для фальцевой кровли

снегозадержатели на фальцевую кровлю

Снегозадержатель - устройство, предназначенное для удержания снега на кровле, также они призваны предотвратить потенциально опасное сползание снежных масс с кровли. Кроме того, удержание снежного покрова положительно сказывается на теплоизоляции.



Монтаж снегозадержателей выполняют одновременно с монтированием кровли. Расстояние между креплениями рассчитывается индивидуально для каждой крыши в зависимости от угла наклона и ската. В отдельных случаях необходимо ставить несколько рядов задержателей, обычно к этому приходится прибегать при большом угле наклона крыши. Крепление задержателей обычно выполняется за обрешетку крыши, дабы предотвратить сильную деформацию или разрушение крыши при резком сходе большого количества снега.

Снегозадержатель Русь Д-25Ф для фальца.

Благодаря снегозадержателям происходит равномерное распределение снежного покрова по кровле, что снижает нагрузку на отдельные участки. Поскольку в случае установки задержателей минимизируется вероятность схода снега, также снижается и вероятность нанесения упавшим снегом вреда близлежащим постройкам, имуществу и людям. Таяние снега будет происходить равномерно, а вид кровли будет достаточно эстетичен.

Монтаж снегозадержателей на фальцевую кровлю

Все задержатели можно разделить на два типа:

1) Снегозадержатели, пропускающие снежные массы. Это могут быть трубчатые снегозадержатели, решетки и так называемые "зубы", то есть оригинальные конструкции для использования исключительно на мягкой кровле.

2) Снегозадержатели, не пропускающие снежные массы. К таким относятся снеговые "брёвна" для кровли и снеговые "планки"

Представленная вашему вниманию модель трубчатого снегозадержателя выполнена с соблюдением всех норм и технологий. Трубы и кронштейны изготовлены из высококачественной оцинкованной стали, что обеспечивает высокий уровень надежности. Снегозадержатели для фальцевой кровли крепятся к стоячим фальцам, что имеет свои преимущества. При таком способе крепления не нарушается целостность кровли, кроме того, для установки опор-кронштейнов нет нужды расширять обрешетку. Кроме того, сила, с которой снежная масса воздействует на снегозадержатель, будет направлена вдоль фальца, то есть в направлении, в котором соединение имеет максимальную прочность.

На все ваши вопросы касательно нашей продукции вам с удовольствием ответят наши консультанты.

Возможно, вас так же заинтересует другой  Снегозадержатель

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss