Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Крышные кондиционеры Mountair T2 в Минске

Опубликовано: 15.10.2018

Крышные кондиционеры Mountair T2 с энергоэффективным кондиционированием воздуха и преобразованием энергии используются для поддержания жизненного цикла здания.

Это один из лучших продуктов на рынке кондиционирования, поставляемый в различных модификациях и комплектациях.

Mountair T2 не только поражает эстетической простотой и красотой, но и максимально подходит для самых жестких стандартов минимального потребления энергии.

Основные характеристики кондиционера Mountair T2:

Оборудован теплоизоляцией; Два полностью доступных уровня герметичности; Циркулирующая вентиляционная струя предотвращает проникновение воды; Благодаря использованию модульной конструкции монтируется за короткое время; Поставляется в большой цветовой гамме и из различных материалов; Требования к габаритным размерам согласуются с заказчиком; Высокая звукоизоляция.

Крышные кондиционеры серии T2 фирмы Mountair удовлетворяют всем требованиям комфорта и удобны в обслуживании, начиная с монтажа наружной оболочки агрегата.

Профили обеспечивают герметичность и теплоизоляцию.

Поставка крышного кондиционера T2 возможна с выбором материалов: стекло, хромированная сталь, алюминий и др.

Сочетаются как с кровлей из листовой стали, так и с другими типами покрытия разных цветов. Доступность к компонентам агрегата при работе и обслуживании снижает производственные затраты.

Интегрированные устройства рекуперации тепла удовлетворяет стандартам минимального потребления энергии.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss