Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Капельный полив

Опубликовано: 15.10.2018

видео Капельный полив

Капельный полив бутылками -всё гениально и просто!

Капельный полив - один из самых эффективных и недорогих систем полива, который получил в последнее время большую популярность. Плюсы капельного полива: простота установки, длительный срок службы, низкий расход воды и соответственно электроэнергии, высокая эффективность, доказанная большими урожаями, чем при обычном поливе. Доказано что применение капельного полива увеличит урожайность в 2-3,5 раза.



Организовать капельный полив своими руками достаточно просто и не требует больших средств и усилий. Доставку воды к корням растений осуществляет капельная лента через небольшие отверстия, которые расположены на ленте с шагом 10, 15 или 20 см. Лента подключается к коллекторной трубе, по которой поставляется вода.


ВЕЧНЫЙ КАПЕЛЬНЫЙ ПОЛИВ СВОИМИ РУКАМИ СДЕЛАЙ И СЕБЕ ТАКОЙ

Для того, чтобы продлить срок эксплуатации ленты следует выполнять два условия: перед лентой обязательно следует использовать фильтр и отверстия в ленте располагать сверху, так как по низу идёт грязь и капельные элементы могут забиваться.


Как сделать капельный полив. Капельный полив своими руками.

Несомненным плюсом капельного полива является то, что его применение предотвращает вымывание и эрозию почв. Подача воды к корням позволяет избежать ожогов листьев растений.

Купить капельный полив недорого Вы можете в нашем магазине. Мы осуществляем доставку по всей Украине.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss