Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Свобода быть собой

Опубликовано: 15.10.2018

видео Свобода быть собой

Свобода быть собой (ТРЕЙЛЕР)

Привет, подруги!

Сегодня с утра принимаю поздравления от подруг и знакомых. Поздравления со свадьбой, хотя возраст у меня далеко не свадебный, но разве это важно?



Поздравляли те, кто читает меня в блоге и Интернете — знакомые и незнакомые женщины — спасибо вам огромное за то, что читали, были в курсе, или просто наткнулись и поделились своими добрыми пожеланиями.

Поздравляли те, кто учился и учится в Школе Интернет Знакомства — эти всегда в курсе последних событий, от них нет секретов, потому что в жизни и в бизнесе важна только правда. А настоящее счастье и приукрашивать не нужно, оно прекрасно без прикрас.


Свобода быть самим собой. Диакон Андрей Кураев (ч.2)

Поздравляли те, с кем я шла по этому пути вместе три-четыре года назад — искала, выбирала и нашла. На мой взгляд, это очень знаковая вещь, когда на твоих глазах происходит чудо. Ты чувствуешь свою сопричастность и веришь, что подобное чудо возможно и в твоей жизни.


Свобода быть любым. Быть собой.

Одно поздравление запомнилось — мне его передали, сама не читала.

Рина поздравляю Вас! Ваша история не похожа на другие, Вы шли своим собственным путем. и искали СВОЕГО мужчину, уверена Вы нашли друг друга и будете очень счастливы. Удачи в новой стране!

Мне кажется, все счастливые истории не похожи одна на другую Пути, которыми мы идем к счастью, не только похожи — это есть одна дорога. На ней, как верстовые столбы, стоят одни и те же события:

первый привет на сайте знакомств обмен сообщениями на сайте переход на электронную почту переход и общение в он-лайне телефонные звонки планирование встречи реальная встреча (одна или несколько) Брак на родине и оформление визы жены или оформление визы невесты и брак за границей (вариации тут малосущественны)

Дорога известная и проторенная. Ее проходит каждая женщина, что приходит на сайт знакомств за реальным счастьем.

Кто-то делает это неосознанно, тыкается,как слепой котенок, набивая шишки, поэтому моя дорога могла показаться отличной от других. Я и пришла в Интернет Знакомства уже осознанным человеком и перенесла эту осознанность на виртуальные отношения, на поиск и выбор мужчины, который тебе нужен, только своего мужчины. Своя дорога, своя бода, как говорили в старину. Сво-бода!

Свобода быть собой и свобода держать ответ только перед собой, свобода самой себе ставить цели и достигать их.

И наверное, первое, что я хотела бы пожелать вам в эти славные дни — идти своей дорогой, отличной от других. Не сравнивайте себя ни с кем, вы — уникальны и ваша дорога уникальна. Тогда вы обязательно обретете то, что остальные будут считать невозможным.

Настоящее счастье!

Спасибо за поздравления, я все передала Джону, и мы очень тронуты!

Дружески,

Марина Пиантанида

Школа Интернет Знакомства

Серьезные знакомства в Интернете

Приемы, правила, премудрости

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss