Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Ремонт натяжных потолков | Натяжные потолки Компания Семь линий Пенза и Заречный | Срочный ремонт потолков

Опубликовано: 15.10.2018

видео Ремонт натяжных потолков | Натяжные потолки Компания Семь линий Пенза и Заречный | Срочный ремонт потолков

Устраняем порез. Ремонт натяжного потолка с RGB подсветкой в Кишиневе своими руками

Ремонт натяжных потолков достаточно хлопотное дело! Все зависит от размера повреждения.



Если потолок проткнули по неосторожности, но порез находится не более 15 -20 см от стены, то потолку можно вернуть его первоночальный вид!

Если потолок повредили на достаточном удалении от стен то скорей всего полотно придется менять так, как "заплатки" не меняют картину! Возможно установка в места повреждений дополнительных светильников, пожарных датчиков и тд, но увы они не всегда к месту!

Ремонт натяжного потолка. Видео - уроки от Аста М

Замена полотна обойдется значительно дешевле, так как большая часть работы уже сделана!

С недавних пор наша компания предлагает новую услугу,суть ее в том что мы в местах порезов и разрывов полотна устанавливаем новый уровень. Высота нового уровня всего 3см цена вопроса от 1000р до 3000тр в зависимости от размеров так как при установке нового элемента возможно в качестве соблюдения пропорций или просто пожаланий требуется установить эдентичный элемент на не поврежденном участке потолка.


Ремонт натяжных потолков

В данном случае добавленны элементы квадратной формы и как  уже писали выше пришлось добаит второй для симметрии . Потолок в коридоре по цене было дешевле заменить полностью, если бы не одно но! Установлен потолочный багет и желания его срезать у заказчиков  не было . Результат перед вами!

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss