Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Гофролист 930

Опубликовано: 15.10.2018

видео Гофролист 930

Валковый пресс для высечки 1000 мм. новые модели внизу по ссылке.

Гофролист 930 оцинкованный - очень удобный и качественный материал для кровли, который прекрасно подходит для оборудования покрытия крыши.



Свойства данного оцинкованного гофролиста выгодно отличают его от конкурентов. Размеры и цены гофролиста 930 из оцинкованной стали позволяют производить монтаж максимально удобно. Длина гофролиста 930, цена на который крайне низка, составляет 2м, а толщина 0.4 при ширине 930.

Если вы не можете определиться с выбором материалов для вашего строительства, или же у вас есть какие-либо вопросы по нашей продукции или по особенностям её эксплуатации, вы всегда можете обратиться за помощью к консультантам интернет-магазина группы компаний "Металлик и Ко", которые с легкостью помогут вам разобраться во всех тонкостях или нюансах использования того или иного материала.

Профилегиб ручной «Качок»

Вы можете купить гофролист 930 оцинкованный по низкой цене благодаря тому, что мы предпочитаем работать с нашими клиентами напрямую, избегая посредников с их наценками.


Сделано в Луганске (Луганский картон)

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss