Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Воронка круглая

Опубликовано: 15.10.2018

видео Воронка круглая

Самые большие провалы в земле. Карстовые воронки.

Водосточная система любого здания представляет сложную, масштабную и комплексную схему, составляющего из большого количества разных деталей, каждая из которых выполняет свою определенную функцию и взаимодействует с остальными элементами.



Одним из необходимых при проектировании водостока здания элементов является воронка круглая, главное предназначение которой заключается в сборе, задержке и отводе воды из желоба в водосточную трубу. Крепится воронка круглая напрямую к желобу и к колену водосточной трубы, при этом предотвращается накапливание воды в желобе и её перелив.

САМЫЕ СТРАННЫЕ ОТВЕРСТИЯ И ДЫРЫ НА ЗЕМЛЕ / ТОП 10

Данный продукт доступен для покупки в разных цветовых решениях. Все цвета, предоставленные в ассортименте компании "Металлик и Ко", полностью соответствуют универсальному каталогу цветов RAL.

Товар соответствует всем существующим стандартам качества и рассчитан на многие года службы в самых разных климатических условиях.

Круглые озера. Ядерный удар уже произошёл 1

Поскольку мы предпочитаем работать с нашими клиентами напрямую, не прибегая к услугам перекупщиков и посредников, мы можем предоставлять вам полный ассортимент нашей продукции по ценам, которые выгодно отличаются от уже существующих предложений рынка.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss