Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Искусственный декоративный камень для фасада и цоколя

Опубликовано: 15.10.2018

видео Искусственный декоративный камень для фасада и цоколя

Азбука Ремонта - Отделка фасада декоративным камнем


Декоративный камень для облицовки фасада и цоколя. Советы по укладке

Искусственный декоративный камень для фасада и цоколя

Искусственный камень для фасада и цоколя появился на рынке уже достаточно давно и сразу же позиционировал себя достойной альтернативой натуральному камню. Благодаря ряду положительных качеств, такой камень легче и проще использовать при облицовке цоколя и фасада, чем натуральный. Имея широкий ассортимент текстур и цветовых решений, искусственный камень позволяет воплотить в реальность самые смелые современные дизайнерские проекты.


Отделка фасада дома или коттеджа искусственным камнем

Преимущества искусственного декоративного камня для отделки фасада и цоколя:

Стоимость значительно ниже стоимости натурального камня; Высокая прочность и пластичность: легко обрабатывать и резать; Устойчивость к деформации и различным внешним воздействиям; Наличие угловых и округлых деталей; Небольшой вес в сравнении с натуральным камнем; Совершенно безопасен для здоровья человека; Несложный монтаж; Большой ассортимент разнообразных фактур и оттенков.

Исходя из этого, использование искусственного камня для облицовки фасада и цоколя вместо натурального камня позволит вам не только преобразить внешний вид своего дома, но и значительно сэкономить ваши расходы. При этом, уступая по стоимости, декоративный камень ничуть не уступает по качеству.

Также отметим, что декоративный облицовочный камень имеет очень долгий срок эксплуатации, он устойчив к любым погодным условиям и совершенно не деформируется. Благодаря всем своим положительным качествам искусственный камень будет многие годы обеспечивать отличную сохранность фасаду и цоколю вашего дома.

В нашем каталоге вы сможете выбрать искусственный камень для облицовки фасада и цоколя разных фактур и цветовой гаммы:

Турин Вена Прага Прованс Парма Неаполь Андрия Родос Чикаго Эридан Лозанна Пальмира Куршавель Алькасар Сорренто

Декоративный камень компании «РокПрестиж» позволит выделить ваш дом среди множества! 

СТАТЬИ - Камень для фасада и цоколя

Садовые дорожки и тропинки из искусственного декоративного камня.

Правильно и красиво уложенные садовые дорожки и тропинки преобразят ваш садовый участок самым наилучшим образом, сделают его особенным и уютным.

Окрашивание декоративного искусственного камня.

Как правило, искусственный камень красят сразу же после его монтажа, но иногда его окрашивают по истечению долгого времени, тем самым с помощью покраски обновляют его внешний вид.

Подготовка фасада к облицовке декоративным камнем

В последнее время все чаще и чаще для отделки фасада домов стали использовать искусственный декоративный камень.

Облицовка бассейна искусственным камнем.

Иметь красивый бассейн во дворе своего собственного дома мечтает если не каждый, то многие. Разместив такой элемент комфорта на своем участке, вы получаете свободный доступ к приятному времяпровождению в бассейне, давая себе возможность выбора: выехать на водоем или отдохнуть у своего собственного дома.

Режем искусственный камень.

Декоративный камень в отделке помещений и фасадов — явление частое и уже привычное. Однако не всегда внутренняя и внешняя архитектура здания позволяет монтировать панель, не разрезая ее.

Искусственный фасадный камень

Дома выполненные из камня смотрятся всегда потрясающе. Даже если они не выделяются архитектурно или вовсе имеют недостатки – все это с лихвой скрывается красивой отделкой.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss