Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Где сдать макулатуру в Красноярске, цена на макулатуру, макулатура Красноярск, пункты приема макулатуры

Опубликовано: 15.10.2018

Красноярск – один из крупнейших городов в восточной Сибири. Этот город является одним из магистральных центров в России. Развитие в Красноярске получил металлургические, машиностроительный, нефтехимический сектор экономики. Как и в любом другом промышленном центре в Красноярске в настоящее время достаточно остро стоят вопросы экологии. Трудности возникают с утилизацией бытовых отходов и отходов промышленных предприятий. Причиной экологической катастрофы в масштабах города может стать не переработанная бумага. Сегодня макулатура занимает порядка половины объема всех бытовых отходов. На промышленных предприятиях имеются огромные склады ненужной упаковочной бумажной тары. Сегодня макулатура Красноярска активно перерабатывается на современных заводах, что позволяет существенным образом улучшить экологическую обстановку в городе.


В Бишкеке впервые установили уличные музыкальные инструменты из вторсырья

Работа с макулатурой не только позволяет решить экологическую проблему, но и выгодна с экологической точки зрения. Уменьшается себестоимость производства бумаги, экономится электроэнергия и сокращаются объемы вырубки лесов. По подсчетам специалистов одна тонна макулатуры равняется 25 деревьям. Неудивительно, что в проблеме сбора и переработки макулатуры должное внимание уделяют как местные жители, так и городские власти.

Прием макулатуры в Красноярске

В Красноярске сегодня действуют разнообразные пункты приема макулатуры, поэтому каких-либо сложностей со сдачей вторсырья у вас гарантированно не возникнет. Многие перерабатывающие комбинаты принимают большие партии бумажных отходов различных видов. Наличие парка автотехники позволяет таким перерабатывающим комбинатам быстро организовать процесс сбора и доставки макулатуры. В общей сложности в городе в настоящее время работает около десятка различных компаний, специализирующихся на работе с бумажными бытовыми отходами. Население города активно участвует в программе очищения города и сдает макулатуру в Красноярске в различные пункты приема, где можно сдать макулатуру на платной основе. Все это позволяет надеяться, что уже в ближайшее время проблема макулатуры и вторсырья в Красноярске будет полностью решена.

Пункты приема макулатуры в Красноярске

Сдать макулатуру в Красноярске можно в пунктах приема, расположенных по адресам:

Сырьевая Альтернатива

660020, г. Красноярск, ул. Северное Шоссе 35/1

Тел. 8(391)214-02-69 8(391)214-02-79

660062, г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, стр. 21

Тел. +7 (391) 290-39-05

Красноярск, ш. Северное, 17д

Тел. +7 (391) 295-18-44

660067, г. Красноярск, ул. Марии Цукановой, 17

+7 (391) 294-43-43

660111, г. Красноярск, ул. Башиловская, 1а

+7 (391) 282-71-80

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss