Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Установка унитаза и инсталляции

Опубликовано: 15.10.2018

видео Установка унитаза и инсталляции

Установка инсталляции унитаза своими руками видео, установка унитаза и кнопки.
Уважаемые клиенты! С января 2013 года стоимость минимального заказа на сантехнические работы Челябинск в нашей компании 5000-00 рублей, стоимость всех работ по прайс-листу остается прежней.

Замена унитаза



Замена унитаза подразумевает его сборку, подключение и регулировку.

Сотрудник нашей компании, определит степень сложности монтажа, если пол на который производится установка унитаза ровный, то нюансов возникнуть не должно.

Иногда по желанию заказчика для увеличения полезной площади требуется расчеканка чугунного раструба d110 - для врезки пластикового тройника d110. Данная процедура делает возможным смещение унитаза в сторону, ближе к стене, повороту под другим углом (например 45гр.)


Высота унитаза и биде. Монтаж инсталляции от Алексея Земскова

Для полноценного монтажа унитаза, при его покупке, нужно помнить что если необходимости в демонтаже канализации нет, то самым правильным вариантом будет приобретать унитаз с таким выпуском который установлен в данный момент ( прямым или косым) Чаще всего при замене унитаза возникают дополнительные работы по демонтажу старого унитаза.


Установка подвесных унитазов на системы инсталляции

Стоимость работ по установке унитаза.

Стоимость услуги по установке унитаза согласно прайс-листу составляет 800-00 рублей.

Демонтаж старого унитаза - 200-00 рублей.

Но минимальный выезд сантехника составляет 5000-00 рублей.

В стоимость работ не входят расходные материалы: манжеты, переходы, шланги, краны.

Установка инсталляции

Инсталляция с подвесным унитазом имеет ряд преимуществ. Одним из которых является экономия места, удобство использования, скрытие коммуникаций.

Большой ассортимент инсталляций для подвесных унитазов, позволяет подобрать и габариты приспособленные для установки в санузлах стандартных Челябинских квартир.

Работы по установке системы инсталляции с подвесным унитазом являются скрытыми, так как инсталляция закрывается коробами, а все коммуникации (канализационные и водопроводные трубы) остаются за ними.

Нестандартные условия при монтаже инсталляции создаются при перепланировках санузлов (объединение ванных комнат и туалетов). Так как стена на которую крепится инсталляция (а крепится она должна жестко) меняется на стену из того же гипсокартона, для полноценной установки в таких случаях возникает необходимость в укреплении стены.

Установка инсталляции в 90% из 100 происходит при комплексном ремонте санузла и доверить такую работу одной компании будет правильнее всего.

Но все же если возникает необходимость в установке инсталляции как отдельной услуги - то ее можно заказать у нас.

Стоимость работ по установке инсталляции.

Установка инсталляции - 1600 рублей.

В стоимость установки не входят дополнительные комплектующие, работы по расчеканки чугунного раструба, работы по закрытию инсталляции коробами.

Стоимость установки унитаза и инсталляции

Установка (замена) унитаза. Установка инсталляции.
Без расчеканки чугунного раструба. С расчеканкой чугунного раструба. На готовую современную пластиковую канализацию.
800 рублей. 1200 рублей. 1600 рублей.
Дополнительно может потребоваться демонтаж старого унитаза 200 рублей.

Чаще всего требуется дополнительно:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss