Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Луна в Близнецах- календарь огородника

Опубликовано: 15.10.2018

видео Луна в Близнецах- календарь огородника

Посевной календарь огородника.Благоприятные условия для посадки.

Близнецы – не самый плодородный знак. Если для огородника важны вкусовые свойства плодов, ему лучше отказаться от посадки и размножения культур в эти дни лунного календаря. В противном случае урожай получится пресноватым и неароматным. Развитие растений будет сконцентрировано на усилении корневой системы, а стебли и листья останутся слабыми и неустойчивыми.


ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ОГОРОДНИКА НА ИЮНЬ

При Луне в Близнецах благоприятно:

заниматься посевом или размножением культур, не нуждающихся в крепком и жестком стебле (вьюнков, лиановидных растений, винограда, бобовых и бахчевых культур); прореживать всходы; формировать кроны (в полнолуние), обрезать лишние побеги; убирать сорняки; производить химическую обработку от болезней и вредителей (на убывающей Луне); рыхлить грунт, окучивать растения; выкапывать клубни и луковицы; убирать корнеплоды на длительное хранение; косить траву на сено; срезать цветы; заниматься консервированием урожая.  

При Луне в Близнецах возможно:


Лунный посевной календарь на ИЮНЬ

высаживать или размножать кустарники, грунтовые овощи, а также зелень для приготовления пряностей.

При Луне в Близнецах неблагоприятно:

сажать или пересаживать травянистые растения; сажать и размножать растения, нуждающиеся в развитом стебле.
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss