Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Отопительное оборудование от компании «СтройЛето»

Опубликовано: 15.10.2018

Компания «СтройЛето» специализируется на продаже широкого спектра товаров, в числе которых — отопительное оборудование (котлы, печи) и различные конструктивные и декоративные элементы (дымоходы, фурнитура и т. д.).

Продукция, представленная в каталоге, всегда есть в наличии. Мы предлагаем своим клиентам совершать покупки на максимально выгодных условиях. Оптимальные цены на товары делают их доступными для большинства потребителей.

У нас есть компоненты и детали ведущих производителей, которые пользуются отличной репутацией на рынке. Ассортимент постоянно обновляется.

Все товары имеют сертификаты, подтверждающие качество и длительную гарантию. Мы предлагаем продукцию, которая является лидером продаж.

Важным преимуществом является то, что мы предлагаем индивидуальный подход к клиенту в вопросах консультативной помощи при выборе товара и стараемся предложить оптимальный вариант.

Если вы хотите платить за долговечность и качество, оформляйте заказ на сайте или звоните по контактному телефону. Наш каталог товаров очень разнообразен и позволяет быстро выбрать подходящий товар, изучить его характеристики и особенности.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss