Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Уровнемеры

Опубликовано: 15.10.2018

видео Уровнемеры

Емкостные уровнемеры и сигнализаторы уровня | VEGACAP/VEGACAL Serie 60

Уровнемеры — приборы для измерения или контроля уровня жидкостей (вода, нефтепродукты, топливо, химические реагенты) и сыпучих материалов в резервуарах, хранилищах, технологических аппаратах химических производств и т.п. Приборы для определения количества жидкости или сыпучего материала с целью их учета и сигнализации о переполнении бункеров, расходных баков и других сосудов.


Радарные FMCW-уровнемеры – Сравнение приборов с частотой измерения 24 ГГц и 80 ГГц

Визуальные байпасные уровнемеры — простейшие измерители уровня жидкости.. Аппарат и трубка представляют собой сообщающиеся сосуды, поэтому уровень жидкости в трубке всегда равен ее уровню в аппарате и отсчитывается по шкале. Так же визуальные уровнемеры показывают границу раздела различных фракций жидкости, например вода-нефть.


Лекция. Датчики уровня. Часть 1.

Конструкция — Стекло уровнемера подсоединяется к технологической ёмкости через крепёжные элементы и вентили (краны). Подсоединение осуществляется через сварные патрубки, резьбовые штуцеры или фланцы. Стеклянная трубка защищена наружной трубкой из оргстекла металлическим кожухом с прорезью. Может быть укомплектован дренажным вентилем, датчиком давления, греющим контуром.

Характеристиками уровнемера являются — Рабочее давление (бар, МПа), тип соединения (фланцы – тип, DN, Ду, PN, Резьба – тип, размер), температурный диапазон, материал крепежа (нержавеющая сталь, латунь), Материал уплотнений (Viton, PTFE, Buna-N), плотность и свойства жидкости, межосевое расстояние, а так же специальные требования

Краткий каталог по всем уровнемерам (рус.) (5.5 МБ)

Уровнемеры магнитные (рус.) (5.5 МБ)

AdmiraltyPattern.pdf (англ.) (0.9 МБ)

Уровнемеры для химической индустрии (англ.) (1.0 МБ) Уровнемеры с быстрой установкой (англ.) (1.3 МБ)

Уровнемеры для пищевой индустрии (англ.) (1.7 МБ)

Судовые уровнемеры Seeflex® (англ.) (1.6 МБ) Судовые уровнемеры (в форме трубки) (англ.) (0.8 МБ)

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss