Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Металлические входные двери: основы конструкции

Опубликовано: 15.10.2018

видео Металлические входные двери: основы конструкции

Металлические входные двери МДФ от производителя!

Металлические двери из железа или стали сегодня устанавливаются практически повсеместно, и это вполне оправдано. Такие двери обеспечивают максимальную надежность, и при этом могут быть декорированы практически на любой вкус за счет покраски, напыления или накладок.


Бронедвери: конструкция входных дверей BG™ 3/1-4/2, замки на бронедвери.

Стандартный вариант металлической двери – это металлические листы, которые обрамляет железная рамка, чаще всего выполненная на основе металлопроката. Внутреннее укрепление представлено специальными металлическими пластинами, которые еще называют «ребрами жесткости». Это стальные квадратные трубы, которые могут располагаться, как вертикально, так и горизонтально.


Бронедвери: особенности конструкции дверей BODYGUARD™

Очень важно, чтобы свободное пространство между ними не оставалось пустым. Оно должно быть заполнено утеплителем и теплоизолятором. Отдельная категория — входные двери со стеклом , которые требуют особой конструкции. Они не менее надежны, чем обычные, но выглядят по-нарядному. Широкий выбор таких дверей можно найти в ассортименте компании DM+ (http://www.dm-plus.ru).

В качестве замков чаще всего используется ригельная система. Речь идет не о замочных сердцевинах, а о запорной системе в виде штырей, которая вмонтирована в саму дверь. В идеале ригели должны выдвигаться во все четыре стороны, так достигается наибольшая безопасность.

Еще один важный момент, который обычные пользователи часто упускают из виду. Следует особое внимание обращать не только на саму дверь, но и на надежность дверной коробки, резиновые уплотнители по периметру (без них вы попросту не добьетесь необходимой звукоизоляции), а также анкерная система. Последняя включает в себя неподвижные металлические штыри, которые не позволят взломщикам снять дверь с петель и служат дополнением к ригелям.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss