Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Ленточный фундамент для забора в Краснодаре и Краснодареском крае|Монтаж фундамента|Ленточный фундамент цена

Опубликовано: 15.10.2018

видео Ленточный фундамент для забора в Краснодаре и Краснодареском крае|Монтаж фундамента|Ленточный фундамент цена

Как делают фундаменты в краснодаре

Компания «ЮгЗаборСтрой» предлагает ленточный фундамент для забора в Краснодарском крае и республике Крым по низким ценам.


Ужасные краснодарские ленточные фундаменты, тотальная экономия и наплевательское отношение.

Мы работаем напрямую с производителями комплектующих материалов и имеем в наличии собственный автопарк и вспомогательную технику, поэтому цены на заборы низкие!

Надежный и качественный фундамент залог долговечности и прочности вашего забора .


Дом в Краснодарском крае. От г. Краснодара 22 км.

Наша компания «ЮгЗаборСтрой» занимается расчетом и устройством фундамента для возводимых нами заборов. Ограждение или здание любого типа должно иметь прочную связь с поверхностью земли. Фундамент это связующее звено, его конструкцию и размер определяют путем специальных расчетов. Он несет нагрузку, передаваемую ему забором, и удерживает ограждение в вертикальном положении без кренов и просадки.

При выборе типа фундамента во внимание принимается огромное количество факторов:

Рельеф; Характеристики грунтов; Возводимый на фундаменте забор; Вес конструкции.

Проведение точных инженерных расчетов позволяет подобрать оптимальный фундамент, гарантирующий устойчивость и долговечность конструкции.

Основные типы фундаментов для заборов:

Столбчатый; ленточный; комбинированный, столбчато-ленточный – под стойки и полотно ограждения.

Для заливки фундамента используют бетон марки М 300, для усиления конструкции применяется армирование. Что бы избежать разрушения фундамента атмосферными осадками и грунтовыми водами используют гидроизоляцию, отмостку и устраивают подушку фундамента.

Работы по устройству фундамента не представляют большой сложности, однако требуют опыта и подкованности в этих вопросах. Чтобы не выбросить деньги на ветер лучше к таким работам привлекать специалистов, имеющих большой опыт предоставляющих гарантию качества на весь комплекс выполняемых работ.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss