Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить лоток для столовых приборов

Опубликовано: 15.10.2018

видео Купить лоток для столовых приборов

Фильм 16 Лотки ORGA LINE для столовых приборов

Лоток для столовых приборов

Современная кухня - символ комфорта и домашнего уюта. Для любой хозяйки это едва ли не священное место. Порядок, порядок и еще раз порядок – вот, пожалуй, главное правило, которое должно работать на кухне. Однако добиться этого не просто, ведь сегодня в арсенале домохозяйки десятки кухонных приборов и приспособлений. Чего только стоят многочисленные вилки, ложки, ножи. Именно эти приборы каждый день в ходу и всегда должны быть под рукой. Навести порядок среди кухонной утвари не так уж и сложно. Достаточно подобрать необходимый именно вам лоток для столовых приборов. Производители кухонь и аксессуаров к ним позаботились о максимальном  удобстве устройств. Лоток можно поместить практически в любой кухонный ящик, подходящего размера. Главное определиться с наполнением, материалами и ценой. 



Наполнение

Если  у вас большая семья, и вы любите принимать гостей, значит в вашем доме столовых приборов много. Лоток для столовых приборов поможет хранить их эстетично и аккуратно.  Поэтому стоит обратить особое внимание на наполнение лотка. Он может быть снабжен всего несколькими отделениями, а может иметь более десятка секций с передвижными разделителями между ними. Такие лотки более удобны, зато менее компакты и их цена в несколько раз выше простых аналогов. Самый дорогой вариант - двухъярусные лотки. Но этот аксессуар скорее для просторных кухонь с большими ящиками.


Лотки для столовых приборов (пищевой пластик)

Материалы

Пищевой пластик самый распространенный вариант для изготовления лотков. Такие лотки долговечны, они не боятся загрязнений, их можно чистить даже в посудомоечной машине. К дизайну таких лотков никаких претензий - на рынке представлен широкий выбор на любой вкус. К тому же лоток из пластика не боится плесени, микробов. Если ваши приборы хранятся в таком лотке, вы можете быть спокойны за свое здоровье.  Лоток для столовых приборов из дерева – аксессуар на любителя. Его несомненный плюс – красота, экологичность. Такой лоток подходит для завершения кухонного ансамбля, выполненного целиком из деревянных элементов. Стоит отметить большое количество минусов деревянного изделия. И самый весомый из них - это влагобоязнь. Прежде чем положить ложки или вилки в такой лоток их придется тщательно высушить, а иначе дерево может пропитаться влагой и деформироваться. Еще одни минус - древесина хорошо сохраняет посторонние запахи, а в случае загрязнения ее трудно отмыть.  Стальные лотки – альтернатива для пластиковых. Они также практичны и долговечны, не боятся отрицательных воздействий. В последнее время приобретают популярность лотки из смешанных материалов -  дерево и металл или пластик и металл. Такие лотки отличаются не только высоким качеством, эргономичностью, но и стильным привлекательным внешним видом. 

Цена


Лоток для приборов 44 на 49 см. Фраже.

Стоимость простого, привычного многим пластикового лотка начинается примерно от 350 рублей. В таком лотке вы не обнаружите каких-то современных новшеств, но свою функцию он выполнит, как и дорогие собратья по кухне, на 100 %.  За более сложные модели придется заплатить не менее 1000 рублей. А если вы ценитель ценных пород дерева, то здесь стоимость лотка даже может сравниться с ценой бюджетного кухонного гарнитура.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss