Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Монтаж точечных светильников, спот. Электрик Алматы

Опубликовано: 15.10.2018

видео Монтаж точечных светильников, спот. Электрик Алматы

монтаж светильника в установленный натяжной потолок

Если в Вашем доме натяжной потолок потолки, то Вам подойдут точечные светильники. Натяжной потолок необходимо беречь от нагревания. Иначе потолок станет желтым и потрескается.



Точечный светильник - это небольшой поток света, который идет с потолка под различными углами, создает приятную атмосферу.

Точечный светильник подойдет для кухни, гостиной, офиса и ванной комнаты. Профессионально подобранные точечные светильники помогут эффектно подчеркнуть интерьер, и увеличить пространство.


Монтаж точечных светильников в ванной своими руками

Точечный светильник «звездное небо» - создаст приятное освещение, располагая помечтать.

Бывают накладные и встраиваемые точечные светильники. Накладной точечный светильник устанавливается на поверхность потолка.


Правильный и неправильный монтаж точечных светильников

Встраиваемый точечный светильник монтируется между декоративным покрытием и потолком.

Вызывайте электрика службы Ican.kz, электрик установит точечные светильники, и Ваш потолок засияет по-новому.

Прежде чем приступить к монтажу потолка, нужно продумать схему подведения проводки к местам расположения встраиваемых светильников, так как потом это будет сделать сложно. И это не последнее что нужно сделать, прежде чем натягивать полотно. Так как светодиоды работают от разного напряжения, вы можете выбрать разные модели, например, модели которые работают от 220 или те, что будут освещать пространство комнаты, используя при этом 12 или 24 В. Если вы выбрали последний вариант, то позаботьтесь о приобретении трансформатора, он будет понижать напряжение. И его место расположения также нужно предварительно продумать.

Натяжной потолок – это красиво и современно. Для него нужно подобрать соответствующее освещение, причем громоздкая люстра – это не всегда лучший вариант. На сегодня привлекательней всего выглядят встраиваемые светодиодные потолочные светильники для натяжных потолков. Их ассортимент сегодня может утереть нос любым другим видам освещения. А особой изюминкой является то, что их можно монтировать вовсе незаметно, что создает своего рода загадочное освещение.

В стоимость включено:

сверление отверстия в гипсокартоне под светильник проверка системы крепления подсоединение питания к светильнику с помощью клемником или СИЗ закрепление светильника в просверленном отверстии в гипсокартоне тестирование работы точечного светильника

*Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость и доставка точечного светильника не включена

**Минимальный заказ 2000 тенге

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss