Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Установка заборов из секций

Опубликовано: 15.10.2018

видео Установка заборов из секций

Монтаж модульного секционного забора Grand Line (Гранд Лайн)

Главная / Установка заборов /



Установка забора из секций привлекательна в плане простоты монтирования. Сами секции изготавливаются в промышленных условиях, а на месте осуществляется уже непосредственный монтаж. Это позволяет экономить время, средства и ресурсы. В качестве материала ограждения может быть использована сетка, металл, профлист или даже кованые конструкции. Разнообразие распространяется также на выбор опор, которые могут быть деревянными, металлическими, железобетонными, кирпичными и т. д. Важно найти органичное сочетание материала ограждения и опор.


Установка заборов из сварной сетки

Стоимость зависит от выбранного материала. Цена модульных конструкций начинается от 1 550 рублей за погонный метр. Это самое дорогое предложение, тогда как кованые и металлические ограждения стоят немного дешевле. На стадии изготовления процесс контролирует главный инженер "Премиум-Строй", выезд на место и соответствующие работы по монтированию в Москве осуществляет прораб. Это гарантирует качество и надежность исполнения.

Цена на монтаж секционного забора

Вид сварного забораЦена
Сварной забор из сетки от 1 050 р.
Металличсекие секционные от 1 300 р.
Модульные секционные от 1 550 р.
Кованые секционные от 1 500 р.
Сварные секционные заборы с элементами холодной ковки от 1 400 р.

Фото установки заборов из секций

Узнайте, какой забор мы построим для Вас. Звоните:

+7 (495) 9-888-199

+7 (495) 960 68-34

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss