Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Контактная информация

Опубликовано: 15.10.2018

видео Контактная информация

Смотри что нужно делать на знаке СТОП КОНТРОЛЬ!

Телефон для заказа и любых консультаций: 8 (495) 902-52-26

Адрес электронной почты: [email protected]


Видеоурок БСП 1С: Контактная информация

Схема проезда на склад

Внимание! Если вы хотите заказать стеклопластиковую арматуру или другие товарные позиции без доставки самовывозом — необходимо и обязательно предварительно связаться с менеджером и согласовать время визита на склад!


Американское резюме: Оbjective и контактная информация

Адрес: город Москва, проспект Андропова, дом 22

О компании

Мы представляем группу единомышленников, способных изменить Ваше представление о строительных технологиях, привнести новое в уже годами отлаженные процессы, без ущерба качеству и надежности Ваших проектных и строящихся объектов.

Долгие годы композитные технологии работают на людей в многих областях, таких как

самолетостроение, автомобильная промышленность и других. Мы решили изучить данное направление в строительной области.

В СССР разработки в области стеклопластиков были перспективны и изучались одновременно многими институтами в Москве, Минске, Харькове и других. Были выпушены партии стеклопластиковых армирующих элементов, которые были использованы в мостостроении при строительстве мостов Институтом электросварки им. Е. О. Патона НАН Украины, при проектировании и строительстве взлетно-посадочной полосы в Ля бурже, по международным контрактам. В дальнейшем эта технологии использовалась при укреплении шахт для стратегических объектов. На данный момент продукция стала доступна всем.

Проведя множество встреч с создателями технологий, учеными, строителями, узнав все секреты технологического процесса, мы можем предложить Вам продукцию только проверенных производителей.

Мы готовы провести независимые испытания продукции в крупнейших профильных испытательных центрах стран СНГ.

У нас есть проектировщики для расчета схем армирования Ваших проектов. Мы сотрудничаем с профильными объедениями специалистов в области неметаллического армирования.

С уважением, Ваш Замени Металл!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss