Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Фасадные панели

Опубликовано: 15.10.2018

видео Фасадные панели

Учебный фильм по монтажу фасадных панелей Döcke-R

Облицовочные фасадные панели часто применяются для наружной отделки дома. Отделка фасадными панелями – это современный вид обшивки фасада дома под кирпич или камень. Основным материалом для производства панелей является поливинилхлорид (ПВХ) с добавлением комплекса химических модификаторов.



Декоративный кирпич фото:

Характеристики фасадных панелей

Основные преимущества фасадных панелей:

срок эксплуатации 30 – 40 лет; не токсичны и не излучают вредные вещества, не поддерживают горение; высокая устойчивость к атмосферным осадкам, ультрафиолету, не поддаются гниению и коррозии; легкость монтажа и ухода; широкий спектр фактуры и цветовой гаммы; небольшой вес материала, что не дает дополнительной нагрузки на несущие конструкции и фундамент здания; декоративные панели не только украшают фасад, но и дают возможность утеплить стены и цоколь дома.

К недостаткам относят: возможность образования сколов и трещин, хрупкость материала при резких перепадах или низких температурах.


Термопан Фасадные панели

Цены на фасадные панели различных производителей

Название производителя Страна производителя Цена
VOX Польша от 643 грн/м2
ТЕ.СТ Украина от 164 грн/м2

Фасадные панели — цена и качество

Отделка дома фасадными панелями – один из наиболее экономичных вариантов облицовки. Наша компания Krovly предлагает современные фасадные панели, дизайн которых имитирует камень или кирпич. Облицовочные панели для фасада под кирпич или камень дешевле натуральных материалов, но не уступают им в качестве.


Доломит видео-инструкция по монтажу сайдинга "Скалистый риф", "AirSide Скандинавский"

Ознакомиться с ассортиментом фасадных отделочных материалов и купить фасадные панели можно в нашем выставочном центре в Харькове, ул. Деревянко, 1. Продажа и доставка облицовочных материалов, в том числе и фасадных панелей, осуществляется по всей Украине.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss