Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Проволока ВР-1 для армирования ЖБИ

Опубликовано: 15.10.2018

видео Проволока ВР-1 для армирования ЖБИ

Производство предварительно напряженной арматуры

Где купить арматурную проволоку?

Мы предлагаем арматурную проволоку ВР-1 двух диаметров, 4 и 5 мм. В нашем интернет-магазин Вы сможете приобрести проволоку вр как в бухтах весом от 600 до 1400 кг, так и в прутках длиной 6 метров. Проволоку в прутках длиной 3 метра наша организация разматывает по предварительному заказу клиента. Широкий ассортимент другого металлопроката позволит Вам найти все необходимые товары в одном месте.


Армирование ЖБИ на линии безопалубочного формования от НПЦ СТРОЙТЕХ

Наша организация распологает собственным парком автотранспорта.  Поэтому товар всегда будет гарантированно доставлен в заранее оговоренные сроки и в удобное для Вас место.

Купить проволоку ВР-1 Вы можете, оформив заказ  непосредственно в интернет-магазине при помощи онлайн-каталога. 


Аргунский домостроительный завод запустил новую производственную линию

Для приобретения необходимого товара Вам не обязательно посещать наш офис. Вы можете оплатить товар в момент получения, таким образом, сэкономив свое время. Условия по такому способу доставки товара можно прочитать здесь. Мы продаем товары только высокого качества от проверенных производителей. Использование крытого склада для хранения обеспечит получение металлоизделий без коррозии и деформации.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss