Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Ягоды

Опубликовано: 15.10.2018

видео Ягоды

По грибы 🍄 по ягоды 🍓 Лунтик 🍒 Сборник мультфильмов

Малина, ежевика, смородина, крыжовник — все эти ягоды давно любимы и почитаемы как детьми, так и взрослыми. Как бы ни был мал сад, в нём всегда найдётся место для ягодников, а уж тем более на тех усадьбах, где хватает места.



Рубрика сайта поможет заложить новые плантации, расскажет о сортовом ассортименте и селекционных новинках районированных плодовых кустарников.

Рассматривая технологии посадки, с помощью рубрики можно определиться с той, которая подойдёт для вашего региона и климатических условий.


Учим слова Лесные ягоды Развивающий мультфильм из серии учим ягоды и фрукты для детей от 2 лет

Выбрав благоприятные дни, указанные в календаре и посадив кустарники нельзя оставлять их без внимания. Каждая культура имеет свои особенности ухода , и чёткое их соблюдение позволит иметь хороший урожай ягод в изобилии.


Название Ягод для детей. Развивающие карточки для детей

Не обходят ягодники стороной болезни и вредители . Как помочь растению, при посягательстве насекомых и возбудителей и как предупредить болезни так же поможет разобраться рубрика.

Прислушиваясь к советам специалистов, выполняя рекомендации по агротехнике, можно заложить хороший ягодник и долгие годы пользоваться его обильным плодоношением.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss