Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Чем хороша кровля из металлочерепицы — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 15.10.2018

Для внешнего вида любого здания и сооружения очень важна презентабельная кровля. Сегодня большой популярностью в ряду кровельных покрытий пользуется металлочерепица. Если выйти на любую улицу города Нижний Новгород и посмотреть вокруг, на глаза обязательно попадется несколько зданий под кровлей из металлочерепицы. Популярность этого материала является вполне заслуженной, так как он отличается внушительным количеством преимуществ.

Особого внимания заслуживают следующие характеристики:

Большой размер листов позволяет выполнять монтаж кровли достаточно быстро. Материал имеет небольшой вес, поэтому может использоваться без усиления несущих конструкций. Большой срок службы, кровля не потребует замены как минимум 20 лет. Устойчивость к низким и высоким температурам, их колебаниям. Кровля из металлочерепицы отлично сочетается с любым фасадом. Большой выбор цветов и фактур делает этот материал универсальным с точки зрения дизайнера и архитектора. Листы металлочерепицы экологически безопасны. Отличный внешний вид. В зависимости от выбранной коллекции материала, кровля может имитировать натуральную черепицу или иметь оригинальный ультрасовременный вид. Достаточно доступная стоимость эконом коллекций и наличие изысканной металлочерепицы премиум - класса.

При выборе материала важно знать, что при использовании больших листов для покрытия кровли сложной геометрической формы, процент отходов материала будет достаточно велик. Имеет смысл воспользоваться услугой компьютерного раскроя, которая позволяет использовать материал наиболее эффективно.

В нашей компании специалисты помогут подобрать оптимальный вариант кровельного материала. А купить металлочерепицу у нас можно по весьма доступным ценам.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss