Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Популярная металлочерепица — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 15.10.2018

Металлочерепица является весьма популярным кровельным материалом, как среди владельцев частных домов и дач, так и среди крупных застройщиков, которые возводят многоэтажные жилые и общественные здания в городе Нижний Новгород. Для первых решающим фактором нередко является возможность выполнить монтаж самостоятельно. А красота, надежность, долгий срок службы и отличные эксплуатационные характеристик металлочерепицы важны как для кровли гаража или небольшого навеса, так и для многоэтажного дома или торгового центра. Металлочерепичная крыша отлично зарекомендовала себя в условиях нашего климата. Ее гарантийный срок службы минимум 10-20 лет, а по факту такая кровля прослужит около 50-ти лет.

Важные преимущества:

Устойчивость к температурным перепадам. Кровля выдерживает большие снеговые нагрузки. Квадратный метр металлочерепицы весит в среднем около 5-ти килограмм. Благодаря этому существенно удешевляется стропильная система. Также небольшой вес упрощает доставку до объекта, подъем на кровлю и монтаж материала. Листы металлочерепицы могут использоваться практически на любых скатных кровлях. Единственное ограничение – угол наклона должен быть не меньше 14 градусов. Кровля из металлочерепицы монтируется в короткие сроки. Листы материала крепятся к обрешетке стропильными саморезами. Два опытных мастера за один день в состоянии смонтировать около 100 кв.м кровли.

Металлочерепица, по сравнению с большинством кровельных материалов имеет небольшую стоимость. Ее монтаж также обойдется во вполне доступную сумму. Листы металлочерепицы отлично подходят для выполнения капитального ремонта и реконструкции. Старый рубероид, плоское железо и битумную черепицу можно не демонтировать, а металлочерепицу класть сверху.

В компании «Уютный дом» можно купить металлочерепицу по весьма доступным ценам.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss