Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Пенетрон в каждую школу!

Опубликовано: 15.10.2018

видео Пенетрон в каждую школу!

Our Miss Brooks: Deacon Jones / Bye Bye / Planning a Trip to Europe / Non-Fraternization Policy

Новые школы в Челябинской области строят с применением российской гидроизоляции Пенетрон.


How to Stay Out of Debt: Warren Buffett - Financial Future of American Youth (1999)

В Челябинской области набирает обороты программа строительства новых школ. Примечательно, что при этом используются качественные и эффективные материалы российского производства, в том числе гидроизоляция системы Пенетрон.

Одна из крупнейших школ строится в Парковом микрорайоне Челябинска. Сооружение общей площадью более тридцати тысяч квадратных метров включает прекрасно оборудованный спортивный комплекс. Не такая большая, но не менее нужная школа появится и в поселке Есаульском. Здесь будет учиться пятьсот детей, в том числе из близлежащих деревень. Интересно, что в здании предусмотрен теплый гараж для школьного автобуса и собственное овощехранилище.


Our Miss Brooks: Magazine Articles / Cow in the Closet / Takes Over Spring Garden / Orphan Twins

Все подземные конструкции данных сооружений защищены материалами системы Пенетрон. 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss