Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Надежные снегозадержатели — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 15.10.2018

В зимний период на кровлях скапливается большое количество снега, который может подтаивать, а затем замерзать. При очередной оттепели или сильном ветре существует высокий риск лавинообразного схода большой массы снега и льда. Под такой лавиной вполне может оказаться машина, другое дорогостоящее имущество, а в худшем случае – человек. Решить эту проблему можно довольно просто путем установки на кровле снегозадержателей.

Снегозадержатели – надежная защита от схода снега

Выбор конструкции снегозадержателя осуществляется исходя из кровельного покрытия, типа кровли, угла наклона, высоты здания и его назначения. Для обеспечения 100% защиты снегозадержатели устанавливаются по всему периметру кровли, в некоторых случаях допустимо поставить их только в местах повышенной опасности. Это кровля над входом в здание, мансардными окнами, въездом в гараж, коммуникациями и на каждом ярусе многоуровневой кровли. Монтаж выполняется на расстоянии 50-80 сантиметров от края кровли.

Наиболее распространенной и универсальной конструкцией снегозадержателя является трубчатая модель. Он представляет собой две трубы с обвальным сечением, которые крепятся к кровле при помощи кронштейнов. Длина труб стандартная – 1 или 3 метра, а тип кронштейнов подбирается индивидуально для конкретной кровли в зависимости от вида покрытия. Для получения нужного размера трубы сращиваются между собой. Конструкция задерживает выпавший снег, не позволяет ему упасть, а при таянии вода стекает в водосточный желоб.

Сегодня оптимальным выбором являются снегозадержатели Borge.

Основные преимущества:

доступная цена; отличное качество; большой выбор цветов; высокая надежность.

Купить снегозадержатели от Борге на выгодных условиях всегда можно в нашей компании.

Надежные снегозадержатели

Прочные снегозадержатели

Качественные снегозадержатели

Снегозадержатели для крыши

Трубчатые снегозадержатели

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss