Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить Cтрейч пленку в Москве оптом

Опубликовано: 16.10.2018

видео Купить Cтрейч пленку в Москве оптом

Как делают стрейч пленку

 

У нас Вы можете приобрести пленку со следующими характеристиками: 

- ширина 450мм, 500мм

- толщина 17мкм, 20мкм



- вес от 1кг до 2кг

Стрейч-пленка – рулонное полотно из линейного полиэтилена низкой плотности. Ее широко используют при упаковывании, хранении, транспортировке самых разнообразных товаров и продукции.

Особенности материала

Стрейч-пленка – эластичный прочный материал, который хорошо сжимается, растягивается, об этих качествах говорит и само слово «стрейч» в названии.


Магазин «Центр упаковки» на Калужской

Такие качества обеспечивают:

защиту продукции от негативного действия агрессивной среды, атмосферных факторов, загрязнения; надежную фиксацию продукции; защиту товара от механических повреждений; защиту от несанкционированного допуска к продукции; слои пленки могут склеиваться между собой, но никогда не прилипнут к товару; материал обладает повышенной устойчивостью к проколам.

Достоинства стрейч-пленки

Материал устойчив к температурным колебаниям, это позволяет в течение долгого времени сохранять презентабельный внешний вид, прозрачность. Пленка выдерживает температуру от -50 до +100 С. При температурных колебаниях практически не меняет своих качеств. Устойчивость к жирам делает этот вид упаковки особенно удобным при фасовке жиросодержащих продуктов. Возможность фасовки горячих продуктов обеспечивает такое качество, как предотвращение образования конденсата. Товар упаковывается герметично, пленка надежно фиксируется благодаря клейкости. Прозрачность обеспечивает визуальный доступ к товарам.

Эти достоинства материала делают стрейч-пленку широко востребованной, незаменимой в пищевой промышленности, организации общественного питания. В России упаковочная пленка наиболее широко применяется именно в пищевой промушленности.


Упаковка в скин-пленку TB-390

Где применяется стрейч-пленка?

Эластичная рулонная упаковочная пленка – материал универсальный, пригодный для комплектации замороженных, горячих и холодных продуктов.

Для упаковки пленкой используются упаковочные автоматические машины, дополнительные приспособления, возможна и упаковка вручную.

Стрейч-пленка – недорогой упаковочный материал, позволяющий сохранить продукцию свежей и эстетически привлекательной долгое время, так как она защищает товары от механических повреждений, препятствует образованию влаги.

Пленку очень удобно использовать для упаковки товаров на поддонах из-за утягивающей способности материала. После упаковки лента обладает способностью сжиматься, тем самым прочно фиксируя товар на поддоне. Это делает груз практически неуязвимым при транспортировке. Паллетообмотчики являются основным типом оборудования при упаковке товаров пленкой на паллетах.

При помощи самой плотной пленки (толщина 23 мкм) упаковываются габаритные грузы большого веса, стройматериалы.

Лента средней толщины (20-23 мкм) используется при упаковке товаров с острыми углами.

Пленка толщиной 17 мкм используется очень часто для упаковки товаров средней весовой категории небольшими партиями.

Новая упаковочная компания реализует стрейч-пленку стандартной толщины, а также изготавливает упаковочную ленту по индивидуальным параметрам. Купить стрейч-пленку в НУК вы можете удобно и легко – для этого нужно заполнить специальную форму на сайте или запросить расчет по электронной почте.

Срок изготовления стрейч пленки по индивидуальным параметрам до семи дней, при необходимости до трех дней (согласовывается отдельно).

Рассчитать стоимость стретч пленки Вы можете заполнив форму на нашем сайте или запросив расчет по эл почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , либо позвонив нам. Наши менеджеры с удовольствием ответят на Ваши вопросы.

Страница носит информационный характер и не является публичной офертой ни при каких условиях.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss