Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

В период новогодних праздников аэропорт "Кольцово" примет более ста тысяч пассажиров

Опубликовано: 16.10.2018

В период новогодних праздников аэропорт "Кольцово" примет более ста тысяч пассажиров

По прогнозам специалистов Международного аэропорта «Кольцово» воздушная гавань примет более ста тысяч пассажиров в период новогодних праздников, с 28 декабря 2014 г. по 11 января 2015 г.

Последний вылет из аэропорта в 2014 году будет осуществлен 31 декабря в Ижевск в 21.45, прилет – в 22.05 из Москвы. Первыми в новом году вылетят из "Кольцово" 1 января 2015 г. в 04.45 пассажиры в Нячанг, а прилетят в уральский аэропорт пассажиры из Баку в 00.30. Чтобы обслужить всех желающих, на рабочих местах Новый год придется встретить более 280 сотрудникам "Кольцово".

В аэропорту заявили, что с 28 декабря 2014 г. по 11 января 2015 г. запланировано обслуживание 714 рейсов. Из них 465 – по России и 249 – за рубеж. В связи с новогодними праздниками различные авиакомпании планируют осуществить дополнительные рейсы по наиболее популярным европейским направлениям: в Верону, Будапешт, Барселону, Мюнхен и Рим". Самое большое количество международных перелетов будет выполнено в страны СНГ, Юго-Восточной Азии, Египет, ОАЭ и, разумеется, Европы.

В пресс-службе аэропорта отмечают, что в дни новогодних каникул в "Кольцово" принимаются меры для соблюдения службами аэропорта безопасности и регулярности выполнения авиарейсов. В резерве аэропорта находится 96 тонн жидкого противогололедного химического реагента, предназначенного для стабильной работы «Кольцово». Кроме того в аэропорту постоянно поддерживается стратегический оперативный запас химических веществ для обработки воздушных судов, а именно: 120 тонн концентрата и 40 тонн реагента для предотвращения обледенения и 120 тонн жидкости для удаления обледенения и кратковременной защиты. Этого количества средств будет достаточно для обеспечения бесперебойной работы "Кольцово" в прогнозируемых погодных условиях. Помимо этого был обновлен парк спецтехники аэропорта. К работе приступили дополнительные тягачи багажных тележек, два новых деайсера, самоходный пассажирский трап и гусеничный бульдозер.

Напоминаем, что на сегодняшний день Международный аэропорт "Кольцово" является крупнейшим региональным воздушным портом России. Более сорока российских и зарубежных авиакомпаний-партнеров связывают Екатеринбург более чем с сотней городов мира, а через удобные пункты пересадок – практически со всей планетой.

Все новости

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss