Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Мембрана ПВХ Logicroof по цене производителя Харьков

Опубликовано: 16.10.2018

Мембраны Logicroof: надежная гидроизоляция и стильный дизайн

Одним из самых востребованных и самых популярных мембран является мембрана от компании Logicroof. Эта мембрана является одним из самых современных решений в строительной сфере. Она производится методом экструзии, что позволяет придать мембране однородную структуру.

Помимо этого, при ее изготовлении используется сетка из полиэстера, которая делает материал на 95 процентов прочнее. А за счет широкого спектра цветовых решений, владелец дома может сделать крышу своего жилища не только надежной, но и привлекательной.


Сэндвич панели Киев. Производство сэндвич панелей.

При изготовлении данного инновационного продукта используются исключительно современные технологии и красители, благодаря чему мембрана logicroof на протяжении длительного периода времени сохраняет свой изначальный цвет. Компания способна предложить потребителю широкий выбор цветов данного материала.

Разновидности мембран

Однослойная мембрана, изготовленная на основе пластифицированного поливинилхлорида, имеет светло-серый цвет. Ее производят в рулонах, имеющих габариты 2,05 метра в ширину и от 15-ти до 25-ти метров в длину. Длина зависит от толщины самой мембраны.

V-RP – этом мембрана из поливинилхлорида с армирующей сеткой из полиэстера. Данный материал используется преимущественно на крышах с механическим креплением. Благодаря армирующей сетке и полиэфира материал обладает высокой прочностью и не поддается усадке длительное время, сохраняя свой первоначальный вид. V-RP с флисом отличается от предыдущей модели мембраны наличием дополнительной флисовой подложки снизу полотна. Края данной мембраны не имеют флисового покрытия для удобства крепления. Данный материал используется для реконструкции устаревших крыш с битумным покрытием без предварительного демонтажа старого кровельного пирога. V-RP ARCTIC – это мембрана из поливинилхлорида армирующей сеткой из полиэстера, обладающая высоким уровнем гибкости. Данный вид мембраны используется в регионах с холодным климатом для обеспечения гидроизоляции крыши. V-RP с антискользящей поверхностью позволяет выполнять процесс оборудования кровли даже в условиях повышенной влажности или в условиях выпадения снега. Также данный материал позволяет выполнять кровельные работы при наличии уклона свыше 10-ти процентов.

Особенности использования мембран Logicroof

При выполнении кровельных работ по гидроизоляции кровли или тоннельных сооружений пвх мембрана лоджикруф является незаменимым материалом. Данный гидроизоляционный материал укладывается в один слой, после чего закрепляется при помощи специализированного оборудования осуществляющего подачу горячего воздуха.

Мембраны данного бренда могут использоваться для гидроизоляции в регионах с разными климатическими условиями в соответствии со СНиП 21-01-99.

При монтаже мембран Logicroof не допускается контакт с растворителями, полимерами, материалами из битума, а также с пенополистиролом и полиуретаном.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss