Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Правильный релакс в мансарде

Опубликовано: 16.10.2018

видео Правильный релакс в мансарде

Минторг изучит цены на услуги общественных бань

Современная мансарда для полного релакса!



Современные дизайнеры могут воплощать в жизнь самые смелые идеи в  интерьере, поскольку в быт входят привычные предметы из необычных материалов. Уже в это воскресенье, 19 февраля, специалисты «Дачного ответа» представят проект спальни в мансарде, главным украшением которой станет оригинальный санузел.


Предбанник морозный / Предбанник деревенский / Предбанник сказочный холодный / in the Russian bath

Почти всё в нем будет сделано из стекла: перегородка, раковина и даже ванна. Ведущий программы отправится на производство и расскажет зрителям, как создавались эти прозрачные предметы.


Монтаж систем поверхностного водоотвода

Герои программы устали от классических решений в интерьере, им ближе современный молодежный стиль, который объединяет в своих границах разные дизайнерские направления. Чтобы сделать жилое пространство удобным и функциональным, специалисты проекта разделили комнату на четыре основные зоны: спальню, каминную, музыкальный уголок со шкафами и санузел. В спальне появится большая кровать и стол со встроенным электропианино, а добавить тепла и уюта помещению поможет дровяной камин, который будет крепиться к кровле и опираться на пол. Переделка затронет и санузел, который отделит от спальни прозрачная стеклянная перегородка и штора. Вдобавок к перегородке и сама ванна будет выполнена из стекла. Такая ванна поражает своим непривычным и роскошным видом, создавая в комнате особую утонченную атмосферу.

Чтобы в мансарде был идеальный микроклимат, стены «дышали» и было комфортно, стены утеплили материалом ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК. Специалисты отдают предпочтение этим плитам, потому что они удобны в транспортировке и монтаже, экологичны и пожаробезопасны. Благодаря технологии «флекси» один край плиты имеет способность пружинить, поэтому материал легко монтировать, плиты плотно держатся в каркасе и не образуют «мостиков холода». Для того чтобы предотвратить образование конденсата в конструкции с внутренней стороны помещения будет установлена пароизоляция ROCKWOOL. Материал имеет двухслойную структуру: одна сторона гладкая, другая - с шероховатой поверхностью для удерживания капель конденсата и последующего их испарения. А снаружи от атмосферных воздействий защитит ветровлагозащитная мембрана, которая способствуют повышению теплозащитных свойств утеплителя, увеличивая срок службы всей конструкции здания. Теперь можно будет забыть обо всех заботах и по-настоящему расслабиться.

Смотрите новый выпуск «Дачного ответа» на канале НТВ в воскресенье, 19 февраля в 12:00 (мск).

Сделать мансарду с футуристичным дизайном в Дачном ответе поможет ROCKWOOL

Рейтинг самых необычных квартир в городах России - Уфа

Правильно функционирующая крыша - в основе комфорта

Автономный дом с солнечным отоплением для дальневосточного гектара

Утепление мансарды - делай раз, делай два...

REHAU и «Дачный ответ» создают мансарду « с секретами»

Безопасность детей в загородном доме

Мансардные окна c триплекс

Мансардные окна - пропуск в "большой" свет

В строительном «авангарде» будут мансарды

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss