Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Самые необычные свадебные торты

Опубликовано: 16.10.2018

видео Самые необычные свадебные торты

Самые красивые свадебные торты.

Внешний вид свадебного торта требует самого серьезного подхода. Очень многое зависит от личных взглядов и предпочтений влюбленных. Для любителей консервативных решений подойдет нежный свадебно-розовый торт, который будет украшен сливками. На него могут быть нанесены имена молодоженов. Модники могут остановить свой выбор на обтянутой марципановой массе, повсюду украшенной цветами, выполненными из мастики, или же различными композициями, имеющими живые цвета. Конечно, всем хочется, чтобы на их торжестве были самые необычные свадебные торты. 



 

Не стоит уделять слишком много внимания экзотичным яствам и невиданным изыскам. Нежный вкус и легкость свойственна бисквитным тортам, в сочетании с взбитыми сливками, фруктами и ягодами. Такие кондитерские изделия относятся к разряду универсальных сладостей, и привлекаю к себе, в основном, внимание молодежи. Старшее поколение отдает предпочтение масляному крему.


20 УПОРОТЫХ СВАДЕБНЫХ ТОРТОВ

 

По поводу аксессуаров можно проконсультироваться у кондитеров, предлагающих множество различных вариантов украшений. Не нужно бояться экспериментировать. Наличие несъедобных аксессуаров ни в коем случае не навредит торту. На нем могут быть размещены нежного цвета ленты, фигурки различных животных или же самих молодоженов. Благодаря таким дополнениям торт становится более привлекательным и оригинальным. Вполне уместными будут традиционные свадебные надписи.


Самые неудачные свадебные торты

 

Для достижения необычного дизайна должны быть использованы съедобные и несъедобные аксессуары. Тоненькие цветочки могут быть приготовлены из сахарной массы. Ее текстура очень твердая, поэтому пожевать их точно не захочется. Общая картина может быть дополнена при помощи красивых и оригинальных свечек, установленных на самом торте. Не нужно забывать и про его вкус, ведь гости будут долго обсуждать, как вкусный, так и невкусный торт. Следует сразу подумать о его легкости, для чего не рекомендуется использование жирного крема, который будет просто неуместным после сытного и вкусного застолья. Иногда, для него просто не остается места. В качестве украшений не стоит пользоваться безе или вафлями. Это обусловлено тем, что при разрезании торта, они очень сильно крошатся и ломаются, нанося значительный вред общей красоте кондитерского изделия. Не нужно сильно усердствовать с красителями, чтобы не вызвать ни у кого из гостей аллергической реакции.

 

Источник http://tatarsvadba.ru

Новое свадебное видео:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss