Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Куда крепится контейнер для моющего средства?

Опубликовано: 16.10.2018

видео Куда крепится контейнер для моющего средства?

УДОБНЫЙ ДОЗАТОР ЖИДКОГО МЫЛА

Где в минимойке находится контейнер для моющих химикатов?

Если контейнером для моющих химикатов вы называете насадку «пенное сопло», то она прикрепляется непосредственно к пистолету мойки подобно и всем другим насадкам. Кроме того, существуют модели, оснащённые специальной трубкой для подачи контактного моющего химиката из ёмкости или встроенным бачком, который располагается на корпусе.



Для подачи в зону мытья бесконтактного моющего средства нужно использовать пенное сопло. Настоятельно не рекомендуем заливать эти химикаты во встроенный бачок или подавать их по заборной трубке, поскольку бесконтактные моющие средства весьма агрессивны. Со временем вещества могут повреждать детали мойки, в частности, разрушать компоненты струйных насадок. И ещё. Если подавать эти химикаты по заборной трубке, то не будет образовываться достаточного количества пены.


Как открыть дозатор жидкого мыла

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss