Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Течет крыша — что делать?

Опубликовано: 25.04.2018

видео Течет крыша — что делать?

Протекает кровля на примыкании. Реконструкция крыши.

Многие сталкиваются с такой проблемой, как текущая крыша в доме. Устранить данную неприятность можно в два этапа с помощью подручных средств.



Итак, что делать, если течет крыша? Сначала следует дождаться дождя и отметить мелом с внутренней части здания те места, где течет крыша. Затем уже в сухую погоду необходимо залезть на крышу и попросить кого-то простукивать отмеченные места со стороны чердака, а самому в это время отмечать их с наружной стороны.


Течёт потолок,что делать с крышей?

Когда все проблемные места отмечены, можно приступать непосредственно к ремонту крыши. Если проблема в швах между кровельными листами, то их заделывают с помощью смеси из олифы и толченого мела, а затем покрывают толстым слоем масляной краски. В случае трещин в крыше, их, прежде всего, зачищают от пыли и грязи, а если необходимо — выравнивают края. Затем трещины в крыше прокрашивают масляной краской, а сверху накрывают куском мешковины, смоченной в этой же краске. Лоскуты должны быть заметно больше, чем площадь самой трещины. После высыхания ткани её ещё раз покрывают краской.


Протекает крыша в гараже.Попытка замазать мастикой

Наложенные таким способом заплаты не допустят нового протекания крыши в течение нескольких лет.

Читайте также:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss