Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Туристические лыжи по доступной цене в интернет магазине Турин в Москве

Опубликовано: 16.10.2018

Ассортимент интернет-магазина «ТК Турин» (Москва) включает профессиональную спортивную и туристическую экипировку. У нас вы можете подобрать и купить туристические лыжи производства востребованных отечественных и зарубежных брендов: мы предлагаем привлекательные цены и гарантированное сертифицированное качество.

Туристические модели используются не для занятий спортом, а для коротких и долговременных прогулок по снегу. Они конструктивно и визуально отличаются от беговых и горных лыж: на их тыльную поверхность часто наносят специальные насечки, чтобы обезопасить лыжника от проскальзывания. Независимо от того, проходит ли выбранная для движения трасса по равнинной местности или идет через лес, правильно подобранные лыжи позволят пройти ее максимально комфортно. Туристские варианты современных лыж всегда отличаются повышенной жесткостью, благодаря использованию особой технологии производства – «сэндвич» или «наборной клин». Оптимальная ширина скользящей поверхности (от 70 мм) обеспечивает проходимость даже в условиях бездорожья, а дополнительное укрепление кантом из металла гарантирует минимальный износ.

В условиях современных производственных мануфактур, каждая модель туристических лыж специально разрабатывается на основе статданных о традиционных нагрузках туриста, который перемещается по снежному покрову, имея на плечах достаточно внушительный груз. Исходя из этого, в них закладывается высокий потенциал устойчивости. Как и любой другой персональный туристический инвентарь, пара лыж подбирается в индивидуальном порядке: от точности этого выбора напрямую зависит уровень комфорта при движении. Чтобы подобрать собственную пару, учитывается не только характер предстоящей нагрузки, но и вес самого лыжника.

Мы предлагаем большой выбор моделей лыж, которые подходят для разных типов нагрузки. Ваше путешествие будет стремительным, без отрыва от лыжни и вынужденных пит-стопов, благодаря качественной экипировке. Закупайтесь перед лыжным сезоном в «ТК Турин»!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss