Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Диффузионные мембраны — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Изоспан А является влаго-, ветрозащитной, паропроницаемой мембраной. Материал мембраны с наружной стороны имеет водоотталкивающую поверхность. Внутренняя сторона мембраны обладает шероховатой поверхностью.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Этот материал используется в целях защиты внутренних элементов кровли, стен и их утеплителя от ветра и конденсата в зданиях любых типов. Кроме защиты конструкции зданий и утеплителей от влаги и ветра извне, обеспечивается выветривание паров воды из утеплителя и предотвращается проникновения конденсата. Использование паропроницаемых мембран дает возможность сохранения теплозащитных характеристик утеплителя, а также увеличить срок эксплуатации конструкции в целом.

Обратите внимание! Изоспан А можно использовать в качестве подкровельной влаго-, ветрозащитной пленки в утепленной кровле с разнообразными видами покрытия и имеющим угол наклона не превышающий 35 градусов. Нельзя осуществлять монтажные работы во время атмосферных осадков при отсутствии кровельного покрытия. Этот материал не предназначен для использования как основное или временное кровельное покрытие.

Страна производства: Россия ;
Средняя плотность, г/кв.м:   110 ;
Масса рулона, кг:   7,7 ;
Размер рулона, мм:   43750 х 1600 ;
Паропроницаемость, г/кв.м/24ч (согласно ASTM 25898-83, не менее):   1000 ;  
Водоупорность (мм. вод. ст., не менее):   250 ;
Разрывное усилие, Н/5 см (согласно EN 12311-2):   177/129 ;
Температурный режим, °C (согласно DIN 53361):   от -60 до +80 ;
УФ стабильность, не менее:   3-4 месяца ;
Эквивалентная толщина сопротивления диффузии Sd, м (согласно EN 1931):  нет данных ;
Группа воспламеняемости (согласно ГОСТу 30402-96):   B2 (умеренновоспламеняемый) ;
Группа горючести (согласно ГОСТу 30244-94):   Г1 (слабогорючий) .

 

 

 

Это может быть Вам интересно:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss