Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Для машин и пешеходов

Опубликовано: 16.10.2018

видео Для машин и пешеходов

Пешеходы идут по машине, перегородив пешеходный переход Pedestrians Walk-on Car Blocking Crosswalk

Гидроизоляцию Пенетрон используют при строительстве новой транспортной развязки в Беларуси.  



Важную транспортную развязку строят сейчас в белорусском Витебске. Она свяжет город с новым микрорайоном Билево и обеспечит выезд на трассу Витебск – Смоленск – Москва.

Гидроизоляцию Пенетрон Адмикс здесь использовали для заливки подпорных стенок, а теперь с помощью Пенетрона ремонтируют подземный пешеходный переход. Его построили еще в конце прошлого века, но так и не ввели в эксплуатацию из-за постоянных подтоплений. Однако новая развязка заставила вернуться к старому проекту. Теперь пешеходный переход достроят, а для ликвидации протечек на имеющихся участках используют комплекс материалов системы Пенетрон, в том числе хорошо известную на белорусском рынке проникающую гидроизоляцию. Однако на этом работы не закончатся. Строителям еще предстоит пробить тоннель под железной дорогой. Защитить его от грунтовых вод также поможет Пенетрон.


Машина обрызгала пешехода. Как за это мстят пешеходы?

Отметим, что при реализации проекта применяются гидроизоляционные материалы Пенетрон белорусского производства.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss