Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Ограждение: Профнастил Printech

Опубликовано: 16.10.2018

видео Ограждение: Профнастил Printech

Кровля центр Как выбрать кровельные материалы VOB

Printech – это новое декоративное покрытие для профилированного металлопроката, в том числе и для профнастила, которое появилось на рынке стеновых и облицовочных материалов. Покрытие весьма достоверно имитирует натуральную древесину, кирпич, камень и в большинстве случаев с успехом заменяет эти традиционные материалы.



Printech – красота природных материалов в гармонии с долговечностью металла. Разнообразные расцветки «под дерево», «кирпич», «натуральный камень», с имитацией «под черепицу» позволяют придать неповторимый вид фасаду Вашего дома и забору рядом с ним.


Штакетник металлический под дерево

Printech - это инновационное покрытие стали толщиной 35 мкм на основе полиэстера. Рисунок наносится методом офсетной печати по принципу комбинации 4 основных цветов. Это позволяет получить четкий и устойчивый рисунок с разнообразными и естественными оттенками, а также избежать отслоения, как в случае с ламинацией. Повышенная стойкость к коррозии и долговечность достигаются за счет использования основы из Алюцинка (55% алюминий + 43,5% цинк + 1,6% кремний).

Изделия Grand Line с покрытием Printech - настоящее открытие для тех, кто предпочитает эстетику природы для качественной и оригинальной отделки своего дома. Естественная красота, воплощенная в металле, придаст Вашему дому неповторимый стиль и прослужит долгие годы. Этот материал, в отличие от натурального дерева, не нужно обрабатывать антисептическими и противопожарными средствами. По сравнению с натуральным камнем, отделка цоколя и возведение забора не доставят хлопот и порадуют Вас своей практичностью.

 

* Цвет на рисунке может отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи монитора.

Спрашивайте образцы покрытия интересующего цвета у Вашего менеджера по продажам.

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss