Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Гидроизоляция: «БАРС-Строй» представляет серию STA-DRI

Опубликовано: 16.10.2018

ООО «БАРС-Строй» – член Санкт-Петербургского Союза строительных компаний «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ» – поставляет на рынок нашего региона широкий спектр строительных материалов. Особый интерес как для корпоративных, так и для индивидуальных потребителей представляют американские гидроизоляционные материалы производства компании STA-DRIТ (США).

STA-DRI WATER-STOP – гидроизоляционный ремонтный быстротвердеющий цемент. Позволяет качественно и надежно устранить явные протечки, произвести гидроизоляцию фундаментов, погребов, шахт, тоннелей, сточных труб, желобов, водосливов, резервуаров, бассейнов. Незаменим при ликвидации активного просачивания воды через трещины, отверстия или щели, а также – заделки трещин в местах соединений стен, полов и потолков. Даже под водой STA-DRI WATER-STOP затвердевает всего за 3-5 минут.

Материал можно использовать для закрепления металлических перил, деталей машин в бетонных плитах и основаниях.

STA-DRI MASONRY PAINT – гидроизоляционный красящий состав белого или серого цвета.

Применяется для гидроизоляции фундаментов, подвальных помещений, потолков, тоннелей, бассейнов, резервуаров, водохранилищ. Выдерживает постоянное давление, равное 5,5 м водяного столба. Рекомендован как защита от постоянного сочения воды, в т.ч. – на объектах питьевого водоснабжения.

Технология использования

Состав с помощью кисти, валика или распылителя можно наносить на любые каменные и бетонные поверхности (шлакоблоки, кирпич, штукатурку и т.д.). Первый слой MASONRY PAINT заполняет поры обрабатываемого материала, проникая вглубь на 3-5 мм. Второй слой образует долговременное, прочное и плотное защитное покрытие, обладающее теплоизоляционными свойствами.

Благодаря невысокой цене (1 USD за 1 кв.м двухслойного покрытия) незаменим в жилищном строительстве. Каждый из нас может надежно защитить свою квартиру от любых протечек воды с верхних этажей, чердаков или крыш, нанеся на стены и потолок сан/узла, кухни или других помещений 2 слоя этого состава!

STA-DRI LINK – скрепляющий состав на латексной основе. Повышает прочность сцепления штукатурки, бетонных смесей и красок с различными поверхностями: стекло, металл, глазурованная плитка, дерево, ДВП, бетон, кирпич. Может использоваться как склеивающий состав.

Все материалы STA-DRI обладают антигрибковыми свойствами.

Сфера применения

В России серия STA-DRI нашла широкое применение на объектах жилищного и промышленного строительства от г. Полярный Мурманской области до Новороссийска и Хабаровска. При расходе – 1 кг материала на 1 м2 поверхности, STA-DRI являются самыми дешевыми из товарного ряда качественной продукции. Сравните и убедитесь сами!

В США гидроизоляционные материалы от STA-DRIТ использовались при ремонте подвальных помещений таких объектов, как Белый Дом, Пентагон, Массачусетский университет.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss