Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Борная кислота. Применение в саду и огороде

Опубликовано: 16.10.2018

видео Борная кислота. Применение в саду и огороде

Применение борной кислоты в саду и огороде

Применение данного материала позволяет повысить урожайность плодово-овощных культур, защитить растения от сильных солнечных луче, ветра, града, вредных насекомых.



Агротекс: укрывной материал Агротекс Пром — широкие полотна.

Лук репчатый в народной медицине. Лечение луком, свойства народные рецепты.

Стебель толстый, ниже середины вздутый, полый, несущий 4–9 листьев у основания. Цветет в июне — августе, плодоносит в августе — сентябре.

СУПЕР СРЕДСТВО ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ УРОЖАЯ ТОМАТОВ!БОРНАЯ КИСЛОТА ДЛЯ ТОМАТОВ!

Полезно знатьБорная кислота легко растворяется только в горячей воде! всегда сначала разводите навеску (пакетик) в 1 л горячей воды, затем доводите до нужного объема водой комнатной температуры.

Лук репчатый в народной медицине. Лечение луком, свойства народные рецепты.

Для каких целей нужна борная кислота? Обо всем этом вы узнаете из нашей рубрики.


БОРНАЯ КИСЛОТА-ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ СУПЕР УРОЖАЯ КЛУБНИКИ!УХОД ВО ВРЕМЯ ЦВЕТЕНИЯ!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss