Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Зеркальная мозаика

Опубликовано: 16.10.2018

видео Зеркальная мозаика

Рамка Зеркальная мозаика Гамма

Зеркальные мозаики нашли широкое применение в оформлении интерьера различного стиля. Их декоративные качества дают возможность создавать уникальные и неповторимые элементы интерьера. Зеркальная мозаика может различаться по форме, типу обработки кромки, размеру, способу крепления. При выборе мозаики учитывается каждый фактор, который оказывает влияние на внешний вид и условия эксплуатации.



Особенности зеркальной мозаики

Тип обработки кромки мозаичной зеркальной плитки имеет огромное значение при планировании расходов на ее покупку. Шлифованная поверхность кромки используется в недорогих моделях плитки, где не предъявляется особых требований к коэффициенту отражения света. Купить зеркальную мозаику со шлифованной кромкой может заказчик с любым размером бюджета. Полированная кромка плитки имеет более привлекательный внешний вид, что обеспечивает интересное оформление практически любого интерьера. Кромка типа фацет является лучшим вариантом декоративной обработки плитки. Цена зеркальной мозаики фацет немного выше по отношению к другим типам мозаики.


Зеркальная мозаика на оконных откосах для увеличения светового потока в помещение

Палитра цветов зеркальной мозаики представляет собой широкий ассортимент изделий, начиная от белых зеркал и заканчивая золотыми оттенками. При необходимости эксплуатации зеркальной мозаики на стене в помещениях с высоким уровнем влажности используют плитку с дополнительным защитным слоем. Срок эксплуатации подобных изделий значительно выше незащищенных.


Как клеить "зеркало-плитка" в ванной (ремонт)

Преимущества зеркальной мозаики

Зеркальная мозаика обладает значительным количеством преимуществ:

текстура зеркальной мозаики представляет собой гладкую поверхность, собранную из множества различных элементов; благодаря использованию зеркальной поверхности значительно повышается уровень освещенности помещений; зеркальная мозаика 40х40 мм и более отменно маскирует все неровности поверхности; зеркальная поверхность обеспечивает визуальное увеличение объема помещений; мозаика зеркальная на сетке обеспечивает простоту и высокую скорость укладки.

Где купить зеркальную мозаику

Компания «СтеклоПрофф» предлагает купить широкую номенклатуру качественной зеркальной мозаики в Екатеринбурге. Доступные цены на весь модельный ряд товаров делают покупку зеркальной мозаики выгодной во всех отношениях.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss