Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Играть игры Готовить еду бесплатно

Опубликовано: 16.10.2018

видео Играть игры Готовить еду бесплатно

Игры для Девочек: Готовим настоящий 3D торт #1

 Мы подготовили для наших посетителей лучшие кулинарные игры. Используйте их, чтобы опробовать себя в роли опытного повара. В каждой из них вам предстоит приготовить оригинальное блюдо при помощи виртуальных продуктов и кухонной утвари. Обратите внимание на то, что многие игры готовить еду предлагают по заранее подготовленному рецепту. Он взят из реальной жизни, что делает флешки отличным кулинарным пособием для детей-подростков и вызывает интерес даже у взрослых игроков.



 Игровой процесс каждой flash игры отличается рядом уникальных особенностей, среди которых немаловажное место занимает декор помещения. Некоторые игры готовить еду в кафе предлагают. В таких экземплярах, как правило, игрок выступает в роли обученного повара или его помощника и займется настоящим кулинарным изыском. Если в качестве помещения использована комната, тогда и рецепт будет проще, ингредиенты доступнее, а само блюдо не так интересно на вид (примером может быть игра Кондитер ).


Барбоскины. Готовка Еды для Детей. Кулинарная школа Барбоскины (Умка ТВ)

 Найти достойные внимания флеш игры позволят два списка. В одном из них собраны самые просматриваемые представители раздела, в другом – все имеющиеся игры. Если вы новичок, тогда первый позволит вам познакомиться с лучшими экземплярами. Более опытному кулинару следует воспользоваться общим списком, который может быть сортирован по популярности, новизне или количеству комментариев.


Готовим еду в игре ТОКА КИТЧЕН.Детское видео про готовку

 Понравившиеся игры можно не только оценивать, но и комментировать без регистрации. Таким образом, каждый повар-новичок, сможет поделиться своими впечатлениями и посоветовать другим посетителям одно из полюбившихся развлечений. Появилось желание рассказать об игре друзьям? Нет ничего проще, стоит лишь отрекомендовать ее в социальной сети при помощи кнопок.

 Не стоит заблуждаться о том, что представители раздела заинтересуют лишь женскую половину посетителей.

 В ней существует много игр предназначенных для мальчиков. Чем они отличаются? В процессе игры для девочек готовим еду строго по рецепту в сопровождении опытного наставника, а мужской вариант предполагает руководство самим процессом. Молодые люди смогут почувствовать себя хозяином кафе, ресторана или любого другого вида кулинарного бизнеса, и сделать все возможное, чтобы он принес максимальную прибыль.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss