Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Фильм Главный на канале Наш Детектив: анонс, сюжет, актеры

Опубликовано: 16.10.2018

видео Фильм Главный на канале Наш Детектив: анонс, сюжет, актеры

Михаил Пореченков - биография, личная жизнь, дети. Сериал Мост

Пользователи Триколора могут смотреть «Наш детектив» и другие каналы онлайн



Сергей Королев. Имя этого конструктора не нуждается в особом представлении. На его счету и первый искусственный спутник Земли, и Лайка, и, конечно же, легендарный полет Юрия Гагарина, да и выход Алексея Леонова в открытый космос. Но никто не знает, как сложно было ученому преодолеть косность партийного руководства и, более того, недоверие коллег. Один из его соратников сказал: у Королева все получалось потому, что ему верили и знали, что он знает, куда нужно идти.


"Первый парень на деревне". 1 серия

В фильме много внимания уделено ключевым моментам освоения космоса, начиная с самых первых шагов и приблизительных расчетов. Показаны и неизбежные ошибки, провалы и постоянная усталость первопроходцев космической эры. Что касается исторической достоверности, то над ней создатели картины поработали особенно тщательно – в частности, среди консультантов был сам космонавт Леонов.

Режиссером ленты выступил Юрий Кара – ранее он снял сериал «Королев» , а также фильмы «Завтра была война», «Мастер и Маргарита» . В главных ролях снялись Валерий Гришко («Битва за Севастополь», «Время первых»), Борис Щербаков («Криминальный квартет», «Легенда № 17», «Гостья из будущего»), Лидия Арефьева («Интерны», «Отдел») и другие.

Не пропустите фильм «Главный» о гениальном конструкторе Сергее Королеве в эту субботу, 29 сентября, на канале «Наш Детектив». Начало – в 21:45.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss