Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Быстровозводимые металлоконструкции

Опубликовано: 16.10.2018

видео Быстровозводимые металлоконструкции

Быстровозводимый склад из металлоконструкций от «Стронг Билдингс»

Изготовление металлоконструкций — это основное направление деятельности нашей компании. На сегодняшний день наша компания тесно сотрудничая с заводами является одной из ведущих компаний по проектированию, производству и поставке металлоконструкций на Российском рынке.



Наша строительная компания сотрудничает с заводом по производству металлоконструкций, мы осуществляем поставку и изготовление металлоконструкций для строительства зданий и сооружений различного назначения, а также мы выполняем производство и строительство быстровозводимых зданий, типовых мобильных зданий, ангаров, складов, типовых холодильных зданий и др.


Прочность дома с каркасом из легких металлоконструкций.Строительство каркасных домов 🏠 ARSENAL.BY🏡

Мы выполним проектирование и производство быстровозводимых металлических конструкций любой сложности: учитывая пожелания Заказчика, высококвалифицированный отдел проектирования разработает проект металлических конструкций с индивидуальных подходом  к каждому заказу. В настоящее время спрос на металлоконструкции с каждым годом значительно увеличивается, наличие на складах нашей компании необходимого металла, позволяет нам в кротчайшие сроки выполнять проектирование и производство металлоконструкций, что значительно уменьшает сроки поставки быстровозводимых металлоконструкций на стройплощадку.

По желанию Заказчика специалисты нашей компании могут выполнить огнезащиту металлоконструкций для достижения необходимой степени огнестойкости, это услугу мы можем выполнить как при изготовлении быстровозводимых металлоконструкций в заводских условиях, так и непосредственно на стройплощадке при монтаже быстровозводимых металлоконструкций.

Если Вы хотите заказать быстровозводимые металлоконструкции, легкие металлоконструкции, или другие типы металлоконструкций -  просто свяжитесь с нашими специалистами по телефону. Мы качественно выполним проектирование, изготовление и монтаж быстровозводимых металлоконструкций в заранее оговоренные сроки и с учетом пожеланий Заказчика.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss