Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Ariston в Украине - каталог продукции Аристон - СантехСклад, Украина

Опубликовано: 16.10.2018

Соответствие стандартам и нормам, использование сертифицированных инновационных технологий позволяют бренду Ariston представлять высококачественные водонагреватели, максимально адаптированные для условий эксплуатации в нашей стране. Газовые колонки, котлы и бойлеры известного итальянского производителя удачно совмещают в себе длительный срок эксплуатации, стабильное функционирование и приемлемую цену. Это делает Аристон в Украине одной из самых популярных торговых марок.

Водонагревательной системе не страшны ни скачки напряжения в сети, ни нестабильная подача газа. Изделия экономят потребление ресурсов и предоставляет высокий показатель КПД, оптимальный для комфортной жизни современного человека. Все серии газовых котлов оснащены электронной системой, которая выполняет самодиагностику и предостерегает от поломок, делая использование устройства безопасным.

В зависимости от выбранной продукции, технические характеристики изделия отличаются. Однако все устройства итальянского бренда объединяет ряд преимуществ:

Использование современных технологий для удобства эксплуатации – 80% новых моделей оснащены сенсорной панелью управления;

Экономия тепла и потребления ресурса за счет полиуретановой термоизоляции;

Применение материалов, устойчивых к коррозии;

Дополнительные функции антибактериальной очистки воды;

Модели нагревательных электрических бойлеров Ariston оснащены магниевым анодом, защищающих устройство от блуждающих токов;

Применение запатентованной технологии Nanomix (специальная форма рассекателя для распределения большего количества воды за меньший промежуток времени).

Также широкий ассортимент устройств привлекает продуманным и сдержанным дизайном и доступными ценами. Техника является одной из самых лучших в Киеве, исходя из соотношения цены и качества.

Бойлер, колонка или котел: что выбрать?

Водонагреватели делятся на электрические и газовые и подгруппу накопительных и проточных. Для начала ориентируйтесь на оптимальный для эффективной эксплуатации способ нагрева. Газовый способ – более популярен за счет дешевизны ресурса, подходит для проточных водонагревателей. Но будет бессмысленным, если дом не газифицирован. Установка электрического водонагревателя проще, но требует место локации вблизи с розеткой, а по затратам на эксплуатацию обойдется дороже из-за высокой стоимости электроэнергии. Оптимален для монтажа в небольшие дома или квартиры с 1-2 человеками.

Определитесь с возможным объемом воды, которое изделия сможет прогреть. Водонагревательное устройство с объемом до 30 литров рекомендуется купить при условии использования одним человеком, 50 литров – для 2-3 человек, 80 литров – 4 человек, 100-150 литров – 5-6 человек, от 150 и выше – для частных домов. Учитывайте мощность потребления, вид установки (вертикальная или горизонтальная) и способ подводки. Если вы затрудняетесь выбрать и купить Ariston, консультанты нашего интернет-магазина помогут вам в подборе техники и порекомендуют лучший вариант, полагаясь на ваши требования.
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss